Женя Василевский

Что даёт замужним и женатым общение на стороне ? Ваша версия.

Ответы
Мила Смирнова

А какое вообще отношение к общению имеет статус человека (замужние, женатые)? Как это взаимосвязано? Семейные люди что - должны сидеть взаперти без общения?

Женя Василевский

Общение симпатия флирт ..... Такая всегда хронология событий

Алла

Брак всегда предполагал абсолютное доверие, помимо любви, уважения, заботы друг к другу. Нет этого- закончить всё сразу, чтобы меньше боли....

Женя

ну это уже от человека зависит, надо его уже спрашивать для конкретного ответа... А он ещё должен быть честен и говорить правду...

Алина N

осознание своей непревзойдённости, уникальности. Самоутверждение, поднятие самооценки через кого-то. Иллюзии.

Женя Василевский

Хороший ответ

Алина N

спасибо

Сергей Кащик

Это как в кулинарии - без приправ и специй блюдо пресное, так и здесь - разнообразие и обогощение знаний и опыта.

Ма
Майра

А что брак это смерть человека и он перестает желать общения. Лично я за свободу вербального общения

Анна

Как будто женатые замужние не люди и им не интересно просто общение. Странный вопрос.

Ольга

перчинку, свежую струю, понимание что ты ещё интересен кому-то кроме супруги(а)

Ел
Елена

С одной стороны-что-то новое(не всегда лучше), с другой стороны-чувство вины

Ал
Александр

Мужчинам самоутверждение. А женщинам, как я понимаю, материальные блага

Гармония Россия

говорят,недостающее в семье,но мое мнение -недостающее в душе и сердце.

А*
Анна ***

Человек в принципе существо социальное и ему общение необходимо

Солидат Жантасова

может быть ностальгия по старому...хочется вспомнить приятное

Соколова🇷🇺

Психологи говорят,что это люди с психическими отклонениями.

Женя Василевский

Сами психологи люди с отклонениями зачастую

Соколова🇷🇺

А которые ходят на сторону- нормальные что ли?😊

Женя Василевский

Разные ситуации в жизни у разных людей с разными взглядами на мир

Соколова🇷🇺

Ага.С ненормальными взглядами.😊

Женя Василевский

Каждый считает себя нормальным у всего всегда есть обьяснение

Соколова🇷🇺

Объяснения изменам нет. Почему бы вначале не развестись? Неуверенные в себе люди изменяют.

Женя Василевский

Есть и их много просто легче наложить запрет так как мы не хотим в этом разбираться

Лина Медведева

Ничего. Отнимает время, иллюзия свободы и безнаказанности.

Женя Василевский

Но в этот момент они счастливы ?

Лина Медведева

Азартны

Женя Василевский

Да есть плюсы есть минусы

Татьяна

Тут общение не на стороне...мой мужчина знает ,что я общаюсь

Светлая

Агалогично😉

Екатерина Ершова

Все суб'еkтивно..И вопрос:что имеется в виду под "общением"?

Женя Василевский

Плотное целенаправленное общение

Екатерина Ершова

kyда направленна цель??

Женя Василевский

На сближение

Екатерина Ершова

В физиологичесkoм смысле?))Тогда это..по-руссkи матом не хочу выражаться.

Женя Василевский

Ну я не думаю что в таких вещах всегда присутствует физиология

Екатерина Ершова

Да в любом,Жень.Это поисk чего-то,чего не дополучаешь,+от скуkи,от избытkа свободного времени,таk ckaжем.Вопрос в другом:зачем жить с женой/мужем,если ищешь общения на стороне??

Любовь Любовь

Желание сравнить и сделать вывод - вернуться к своим!!

Любовь Любовь

Зря. Обида сидит занозой. Как бы ты эту ссадину не лечил.. Побаливает

Женя Василевский

Я стараюсь не думать о прошлом

Любовь Любовь

Не получится..потому что стараешься

Женя Василевский

Возможно

Любовь Любовь

Отпусти. Чем ярче горят мосты тем светлее путь вппереди... Но ак то так. У меня именно так. Простила и отпустила.. И не жалею ни о чем. Грустно прпвда иногда быаает. Но это уже прошлое

Та
Татьяна

Кроме угрызений совести и накопления грехов ничего

Любовь Неклюдова

Не что, а кто, безмозглые холостяки и холостячки.

Женя Василевский

Хороший ответ)