Ne
Nevi

Приснился папа римский,к чему бы это?

Ответы
Ирина Гавриловна

Ну, это тебе ещё повезло.. А мне вчера или позавчера муж приснился.. Будто стоит надо мной, А в руках у него цепочка плоская. Я так испугалась.. Отче наш прочитала и уснула дальше

Татьяна Морозова

* римский папа грязной лапой лезет не в свои дела, и зачем такого папу только мама родила*....от папы родного из детства...)))

Ва
Валерий

" - Милый , ты скоро станешь папой ! - А ты что , беременна ? - Нет , блин , тебе из Ватикана зврнили ! " .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон то пусть и расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном ...

Валерий Петрович

Если вам снится духовное лицо высокого сана, это к разговору с начальством.

Ne
Nevi

Точно ,был уже разговор

Петр Соколов

Что такое " интервью" не знаю, но на всякий случай помойся.

Ne
Nevi

Ужее😁

Пётр Ермаков

Значит, жди беременности жены - снова ПАПОЙ станешь....

Владимир Бадло

Наверное вы днем увидели сексапильную маму.

Ne
Nevi

Ну может)

Владимир Бадло

Мне сейчас нравиться Казахская современная музыка, я хотя и русскоязычный, но сейчас они подняли исполнение на более высокий уровень, раньше я не воспринимал казахскую эстраду, интересно что я как профессиональный инженер телекоммуникаций заметил сильнейшею фонетику по помехо - защищенности языка, они разбирают друг друга в любом присутствующем при разговоре постороннем шуме, ну это видимо выработалось в процессе развития языка в условиях ветреных степей - так что голоса у них очень мощные

Ne
Nevi

Возможно)

Владимир Бадло

Доброй ночи, пошел я третью боковую.

Ne
Nevi

Спокойной

Марат

Подружку попросите чтоб сделала "беби-тест".

Ольга Чернышева

Сны ничего не могут сегодня предсказывать.

Ne
Nevi

Наверное))мне редко снятся

Ольга Чернышева

Сны - это переработка того, что Вы воспринимали, о чём думали, что чувствовали, переживали и т.д.

Ла
Лариса

Скоро значит мать Тереза приснится

Лиана Сафарли

Значит, вас оберегает высшая сила

Ne
Nevi

Эт ок))

А Не Скажу

к матери ...возможно . даже ..Терезе

Елена Стратийчук

Значит, скоро приснится МАМА- мио

Ne
Nevi

С 5 размером чтоб была😁

Елена Стратийчук

Не боишься, что задушит????

Ne
Nevi

Ещё ни одна не задушила никого))

Олег Мицкевич

.. Наверно Вас изберут следующим..

Гармония Россия

Может, папой готовитесь стать?)))

Ne
Nevi

Это вряд ли))

Гармония Россия

-Дорогой, ты скоро станешь папой! - тебе что, из Ватикана звонили? - Нет, я беременна😜

Ne
Nevi

Лучшеб позвонили

Гармония Россия

Почему, это ведь счастье!

Ne
Nevi

Да я б с удовольствием))

Гармония Россия

👍Класс!

Ne
Nevi

🙂

Чуда С Косичками

к хорошему, только к хорошему))

Ne
Nevi

Ммм приятный комент))

Чуда С Косичками

с каких то пор я себе сказала: все приметы и все сны--только к хорошему" Жить стало проще))))))))

Ne
Nevi

Это хорошо))

Vladimir

Скоро Пасха, пора постится ))

Ne
Nevi

А женщину можно?да!ток не жирную😁

Оксана Алферова

При каких обстоятельствах?)

Ne
Nevi

Не помню )

Оксана Алферова

Оч жаль)

Ne
Nevi

Ага)

Ан
Андрей

К новому крестовому походу.

Ne
Nevi

Наверное)