Людмила Мила

А комфортно ли Вам наедине с собой?

Ответы
Ничего Хорошего

В основном да. Но когда нет, я вспоминаю, что если бы кто-то был рядом, то приходилось бы что-то постоянно для него делать, говорить, развлекать. А нафиг оно мне надо? Мне и одному спокойно.

Александр Сухоруков

Каждому человеку когда то должно быть комфортно наедине с собой .У человека есть такая потребность , побыть наедине с собой .Хотя немногие ее осознают

Анатолий Анатолий

Чтобы человеку было комфортно с собой все равно ,кому надо иметь занятие ,для того, чтобы он не раскис ,но находился в своей форме жизни понимания

Александр

Начало чуть-чуть не до понял. Комфорт с людьми или в одиночестве? Мне с людьми в общении и при встречах если чел интересный общительный весёлый.

Владимир Гулинский

Как говорил Сенека, - "в обществе такого остроумного, образованного, и приятного собеседника каким являюсь я сам, мне никогда не бывает скучно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я не схожу с ума от жизни круговерти.
Ещё полны мои мыслительные копи,
Ещё могу я пошутить на тему смерти,
Ещё могу пофилософствовать о жопе…

Лю
Любовь

Нормально, но иногда как дала б себе по лбу, спорить сама с собой люблю, интуицию не слушаю, ведь знаю, что не права, ан нет, вот ведь вредина.

Та
Татьяна

Поначалу было дико,так как мы все живём в социуме...но со временем привыкаешь к частому уединению..и потом понимаешь,что так комфортней..

Hatem Tey

Почему люди, как правило, избегают одиночества? Потому что наедине с собой лишь немногие наслаждаются приятным обществом. Карло Досси

Людмила Мила

А Вы?

Hatem Tey

Видать замечательно видать пока не нашёл дополнение продолжение себя

Герман Ларин

Причем тут комфорт. Человек существо социальное. И никак в одиночку функционировать не может. Это доказательств не требует.

Людмила Мила

Еще как может)))) Одинокими приходим и одиноко уйдем. И не факт, что некоторым людям очень сильно компания нужна в жизни.

Герман Ларин

Социум. В отношении прихода и ухода - золотые слова. Поддерживаю полностью.

Балбес

В один из дней весенних,
Тех дней, что не забыть,
Наедине со всем
Хотел бы я побыть,
Наедине со всеми
Хотел бы я побыть.

Александр Иванович

нЕА. кАНЕШНА ЛУЧШЕ С ВАМИ И С ПАЛЛИТРОЙ!!!!!!!!!!! и КАНЕШНА НЕМНОГО В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ! нУ ТО ШТО ВЫ АБАЖАЕТЕ!!!!!!!!!!

Юрий Юрий

Нет конечно, но я бы с тобой отдохнул с удовольствием. Но Экран говорит: Только попробуй. Охраняет нас от греха.

Людмила Мила

С любимой женой отдыхайте)))

Юрий Юрий

Уже редко. У них компания по бане. Раньше летали вместе. А потом, тот занят, у другого проблемы. А я раньше летал. На фотках в ресторане 13 баб, а я один.

Юрий Соловьев

хорошо быть одному! но рядом должен быть человек которому можно было бы рассказать как хорошо быть одному

Евгений Шевченко

Люда, с годами к этому приходишь.. белки и птички по хате шастают.. что еще надо, чтобы встретить старость?

Людмила Мила

Старость в одиночестве- страшная штука)

Евгений Шевченко

не счастье.. покой.. тоже нормально

Саша

Конечно, можно и с собой, как с вполне интересной, замечательной личностью прекрасно существовать...😇

Серб I Не Молод

...шикарный вопрос... такой простой и вместе с тем как сложно было бы ответить на него мне однозначно...

Людмила Мила

Тогда ответьте так, как чувствуете..

Серб I Не Молод

... по этой теме можно писать диссертацию..

Людмила Мила

Однако..

Серб I Не Молод

... сказать есть что... но здесь народ развлекается, ему хлеба надо... и зрелищ....

Людмила Мила

Далеко не всем, как оказывается))

Александр Феоктистов

Нет не комфортно одному, комфортно только в большой компании молчаливых рыбок в красивом аквариуме!

Сысо Александр

этот вопрос часто задают - это люди слабые. сильный человек в одиночестве способен свершить многое

Евгений Бриг-Снежин

сидишь ... под музыку, вспоминая хорошие моменты, которые уже не вернешь, значит у тебя есть сердце