Ма
Марта

❤️🙏Как прекрасен этот мир. Давайте будем ценит то, что сотворил для нас Господь.

Ответы
Вадим Потёмкин

Да хто ж вам мешает?.. - Чо ваш господь для вас сотворил - святое ж дело! Цените, не поломайте... А вот у меня он другой вовсе. И я ценю то, что он для меня сотворил. И никого не уговариваю. - А чо уговаривать-та, за Совеццкую власть?..

Ма
Марта

А кто вас уговаривает?

Вадим Потёмкин

«Давайте будем... » - это уже агитация и пропаганда, а не уговоры...

Николай Молодкин

И на войне будем ценить , и во время когда леса горят , и во время наводнений и землетрясений ?

Ма
Марта

Да.

Александр Игрицкий

Давайте будем ценить то, что есть в Природе, не впадая в маразм, веруя в сказки о Боге.

Ма
Марта

Я и ценю. Ведь этот сотворил Господь.

Александр Игрицкий

Вам, наверное, тепло на свете?

Ма
Марта

Да.

Александр Игрицкий

Вот и продолжайте веровать. А мне никогда Бог не был нужен. Просто не нужен.

Ма
Марта

Я вас понимаю. Ведь это сознательный выбор человека. Кто-то верует а кто-то нет.

Александр Игрицкий

И я Вас понимаю.

Ма
Марта

Благодарю Александр.

Любовь Золотарева

Красиво все то, на что смотришь с любовью. Любовь это и есть мир, созданный Богом.

Ма
Марта

Да Любушка. Но к сожалению многие этого не понимают поток, что ни когда головы не поднимают чтобы полюбоваться красотой а всё время смотрят в грязь.

Любовь Золотарева

Ну да. Одни смотрят в лужу и видят лужу, а другие смотрят в лужу и видят звезды. Я считаю, что вторым повезло.

Ма
Марта

Вы правы. Нам с вами повезло.

Любовь Золотарева

Еще как!!!

Ма
Марта

Да.

Ма
Марта

❤️🌹

Ив
Иван

мы себя то не ценим а еще за мир говорить, где ядовитую траву "злом" нарекли

Ив
Иван

то есть Господь бракодел? Не ведал что вырастет... что то вы так не хорошо о Нём как об Творце думаете...

Ма
Марта

Вы не правильно поняли мой вопрос.

Ив
Иван

возможно, поясните пожалуйста

Ма
Марта

Притча о сеятеле:" Ко всякому, слушающему слово о Царстве и не разумеющему, приходит лукавый ипохищает посеянное в сердце его..." иПритча о плевелах:" Когда же люди спали, пришёл враг его, и посеял между пшеницей плевелы, и ушёл. Когда взошла зелень и показался плод, тогда появились и рлевелы."

Ив
Иван

по первому обращение к Отцу: не введи нас во искушение, но избавь нас от лукавого... по второму: Любите врагов своих... Итак размышляя мы понимаем что всё от Бога ...весь мир и то что в мире всё от Него... и всё что вам не нравится - Его инструменты...
Все в этом мире от Бога -
Ландыши и белена...
В небо земная дорога
Или безверья стена.

Право судить, что негоже,
Заповедь всем - не судить!
Опухоль нож срезать может,
Но может он и убить…

Все в этом мире от Бога...
Грех остановит недуг
Тот, что лежит у порога…
Властвуй над ним, милый друг!

Все в этом мире от Бога,
Но лишь тебе выбирать...
Душу свою блюсти строго
Или других обвинять…

Вадим Странник

Игорь Шумейко

Ну это самый низкий мир.где люди живут. есть более чистые и прекрасные.

Весело Со Мной

Да красивая создания Господа почему то он и вредного то создал

Ма
Марта

Это я шутила

Весело Со Мной

Не понимаю что ты хочешь сказать

Ма
Марта

В предыдущем ответе место слова шутила Т9 написали школа.

Весело Со Мной

Понятно

Ма
Марта

Спасибо.

Насима Костикова

Природа, просто удивительный, неповторимый мир!!! 👍👍👍🙂

Ма
Марта

Да. Согласна с вами.

Александр

кругом болезни, нищета, лицемерие, оценим и полюбим

Ма
Марта

В болезнях, нищите и лицемерии мы виноваты сами.

Александр

👍 мертвые не болеют

Людмила Козина ( Агеева )

Ах ,Мариночка ,такие красоты присылают ...и вдруг наводнение ,пожары ,лавины ..и человек бездомен,ниш,потери страшные я про детей ...как ,все это сохранить..,писала Марточка ,планшет чрет ,две недели лежала в больнице ...считаю отбывала срок ,ничего нет ни лекарств ,а уж питание ......✌️

Надежда Тихонова

Спасибо вам!Чуден свет твой,Господи.👍🌹

Ма
Марта

Аминь. Спасибо.

Сергей Из Сибири

Всегда трепетно отношусь к ПРИРОДЕ ...

Ма
Марта

Это хорошее качество, достойно похвалы.

Ирина Ирина

и с каждым днем все больше и больше😌

Ма
Марта

Да.

Александр Евченко

власть госдума чиновничество -ценим

Ма
Марта

Это хорошо.

Александр Евченко

я лучше дьявола деяния оценю

Ма
Марта

Ваше желание для вас закон.

Владимир Литяйкин N

А давайте три четыре- начали

Ма
Марта

Вот это хорошо. Всегда надо начинать с себя тогда и другие подтянутся.

Валентина Вербицкая

За всё слава Господу!

Nikola Mahkov

-мы так и поступаем!--

Ма
Марта

Хоть один умный ответ.

Nikola Mahkov

-ой--умнющий наимудрейший!--😭

Ма
Марта

Вы молодец Николай ели так поступаете.

Nikola Mahkov

-мы знаем--

Анатолий Лапшин

Цени. Я не возражаю...

Марат

С понедельника.

Ольга Шишкина

все прекрасно!!!

Елена Мансурская

мир прекрасна

Ма
Марта

Да Леночка, он действительно прекрасен.