Алекс Венцель

Знаете-ли вы как правильно варить перловую кашу и почему её называют шрапнелью?

Ответы
Елена Алексеева

В поисковике наберите «В. Похлёбкин», найдите его «Секреты хорошей кухни». Он дает великолепные рецепты каш, причем ПРАВИЛЬНОЙ варки, очень вкусно получается! Удачи и приятного аппетита!

Максим Белов

Знаю как сварить ее для рыбалки, в другом виде не привлекает ))) а почему ее так называют я не в курсе

Ма
Мария

НАДО ПОМЫТЬ В ГОРЯЧЕЙ ВОДЕ И ПОТОМ ВАРИТЬ ДО ГОТОВНОСТИ НО СОЛИТЬ В КОНЦЕ ВАРКИ И ЧУТЬ МАСЛА..

Фархад Исмаилов

Ну, это "армейское" блюдо. А как пригтовить её вкусно?

Алекс Венцель

Вот я и спросил...

Лавр Латф

ешкин кот и тут к войне готовят))

Александр Гусев

Она по цвету ее напоминает.

Алекс Венцель

Это если варить неправильно...

Александр Гусев

Ну, в училище нашем варили именно так. Твердая, серая...🙂

Алекс Венцель

Это недоваренная каша, а варить её нужно на очень малом огне часа четыре...

Александр Гусев

Буду знать. Попробую. Спасибо.🤝🙂

Алекс Венцель

А в конце добавить немного молока. По консистенции она будет как овсянка...

Александр Гусев

Понял, спасибо!

Ли
Лизавета

в нете всё есть

ОК
Ольга Курганова

ЗНАЮ НО СКУЧНО

Алекс Венцель

И всё-же?

ОК
Ольга Курганова

ЧТО ВСЕ ОПИСАТЬ.НЕ БУДУ

Людмила Бундина

Нет не знаю!

Галина Мазяркина

🤔

Анна Сова

как...

Алекс Венцель

Вообще-то вопрос задал я...)))))))))))

Анна Сова

я ее обыкновенно , а потом маслице и все, может она стреляет в крышку приварке.....

Rinat Junusov

знаю