Константин

⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Почему в магазинах и на базарах продают куриные яйца, но не продают утиных яиц. Почему не продаются утиные яйца?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Утиные яйца. В них бывает микобактерия туберкулеза. К Продаже запрещены.

Константин

Мне тут написали. Что утки не так часто яйца несут как курицы. И это тоже наверное одна из причин.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может быть. Иногда бабульки где-то на базарчиках продают утиные. Лучше не покупать.

Константин

В Таиланде яйца помещают в инкубатор. И куриные и утиные. А вот когда там уже готовы вылупится утята и цыплята. То тогда они такие яйца варят. Едят и продают!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ой, мамочки!

Константин

Получается что в яйце уже мясо, а не белок и желток.

Ир
Ирина

Чаще поражены сальмонеллой.Годятся только для выпечки.

Марина Матвиенко

Думаю мало желающих их кушать.

Константин

Пишут что не очень вкусные.

Марина Матвиенко

Они как резиновые.

Константин

Всё таки ради научного эксперимента. Надо как то найти эти гусиные яйца и сварить :))

Ол
Ольга

Уточки-свящённые птицы..))

Константин

А что им там ещё делать?! :))

Ол
Ольга

)))))))подъедать..))

Константин

Ну! :)) Пожрут и плюнут! И принесут заказ! :))

Ол
Ольга

Ну,Вы уже слишком загнули..))

Константин

В инете есть видео где роняют заказ на пол. Поднимают. И несут на стол.

Елена Дробчак

у нас их в инкубатор ...

Alisa Warshavsky

У нас продаются!...

Константин

Получается просто экономически не выгодно. Раз по малу несутся.

Ва
Валентина

В личном хозяйстве на мясо держать..

Константин

А если б страусы как курицы неслись! :)) Десяток страусиных яиц на месяц бы хватило :))

Ва
Валентина

Не представляю..

Alisa Warshavsky

Привет! Мне прислали на телеграм ролик о составе вакцины! Переслать, не знаю, как! Так вот, вакцина состоит из нано частиц, вывести , из организма, которые, невозможно, даже после смерти! Так же там есть ВИЧ инфекция, подавляющая иммунитет, какая то из видов малярий и яд какого то паука, Последний, так и не удалось выяснить, для чего этот яд! Сам вирус и соли тяжёлых металлов! Назвали эту прививку, лже вакциной и создана она компанией Майкрософт! Биллом Гейтцем! Жидом- преступником!

Александр Чайка

биология другая

Елена Щупак

Они не вкусные.

Елена Щупак

Наверно, так и есть. Я страусиное6 не пробовала.

Константин

В общем он так на глаз примерно сказал, что страусиный желток как десять куриных желтков. Тап примерно соотношение по размеру.

Елена Щупак

Так несколько человек может одним яйцом наесться.

Константин

А они там всё семьёй его и съели когда пожарили на сковородке.

Елена Щупак

правильно

Елена Валериевна

ой, я тоже хочу

Константин

Кстати. Никогда и не видел, что бы на базаре продавались утиные яйца.

Елена Валериевна

интересно, они уточкой пахнут?

Николай

рыбой пахнут...

Antitролль. Игорь

Продают....

Константин

Никогда не видел ни в магазинах ни на базаре.

Antitролль. Игорь

Утиные и гусиные яйца запрещены к продаже законодательно, потому как являются источником сальмонеллёза.

Константин

Странно. Это есть и в куриных яйцах. При том что при термической обработке сальмонеллёз погибает.

Светлана Степанова

дорого

Константин

Ясно. И утки наверное не так часто несут яйца

Светлана Степанова

самое классное-индоутки

Ал
Александр

🤔