Дедушка Старенький

Свобода и равенство несовместимы?

Ответы
Андрей Заруба

Ну да. Хотя что понимать под свободой. Пофантазируем. Некая территория. Причины не известны. От катастрофы до простого эксперимента. Власти нет. Все равны. Первое что пришло в голову банды. Зачем платить если можно взять. Рэкет над теми кто хочет мирно жить. Второе раздел ресурсов. Простите если ты слабак то тебе есть не надо а если что то нашёл или произвел то сильному нужнее.

Irena Dudkevičiūtė

Равенство может как дать свободу так ее и ограничить. Смотря с какой стороны посмотреть

Чеслава Дашкевич

Всё совместимо ! Но не все понимают что такое свобода !? Ну и равенство в чём ?

Вова С Кошкой

Всегда найдётся кто-нибудь ровнее. Или свободнее.😁

Си
Симба

Любая свобода, как и равенство, относительны.

Кэтрин

Это все относительно....

Дедушка Старенький

Конечно.

Николай Верниковский

а что такое равенство?

Ал
Александр

Равные права мужчин и женщин

Николай Верниковский

и всё?

Ал
Александр

Да

Николай Верниковский

Маловато. Бедность и богатство. Насколько пласт широк. Право. Для всех ли писаны законы? Иль кто то может обходить их... и т.д.

Ро
Роман

Их не существует.

Arsen Beisenov

Только в теории

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Владимир Кержаков

анакой