Южный Урал

🖼 Почему нельзя просто так выбрасывать банковские карты с истекшим сроком действия?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Если срок действия истек, можно выбрать верный способ — отправиться в отделение с паспортом и запросить нужную сумму со счета. Банк обязан выдать деньги по первому требованию.

Южный Урал

спасибо

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Банки продлевают срок действия карты или сделают ее бессрочной.

Лариса Новожилова

я видела - в банке такую карту режут ножницами на части и только потом выбрасывают. я поинтересовалась =- почему? ответили - инструкция такая

Alex Dark 🇷🇺

нахер их выбрасывать, ноутбуки разбирать збс , коцек на корпусе не делают

Южный Урал

Мысль

Лариса

Заинтересованные лица могу вытащить информацию.Их, вообще-то, режут.

Южный Урал

это точно

Ро
Ромашка

А, я и не выбрасываю, ими стенки аквариума удобно чистить)))

Южный Урал

гениально🌹!только счет все равно закрыть надо!

Ро
Ромашка

Это обязательно)

Сестрица Алёнушка

Прочитала ответы. Спасибо, и не знала.

Ва
Валентина

да ну.. кто в мусорке копаться будет..

Южный Урал

кто его знает!если есть информация

Qqqq Qqqqq

в каждом чипе есть золотишко

Баба Яга

Да выбрасывай, делов то:)

Южный Урал

Нельзя сначала полосу разрезать надо

Баба Яга

Ну а кто прям будет докапываться до твоей карты?:)

..
...

Из за чипов наверное.

Южный Урал

во первых счет надо закрыть!потом обязательно порезать магнитную полосу!только после этого можно выросить

..
...

Да , иначе могут мошенники воспользоваться.

Южный Урал

еще как

..
...

Это нежелательно конечно

Вера Сергеевна-V

Носитель инфы точно ?

Южный Урал

резать их надо

Вера Сергеевна-V

Верно . Порвать не удастся!)))

На
Надюфка

Их режут

Южный Урал

конечно!и это обязательное условие!но сначала надо обязательно закрыть счет!

На
Надюфка

Ну да .

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не знаю

Александр Чайка

не знаю