Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вот интересно, а может человек на работе не подписать дополнение к финансовой стороне трудового договора и при этом не готовится писать заявление по собственному?

Ответы
Юл
Юлия

Может, это его право, Ситуация Срок подачи заявления на увольнение Обычное увольнение по инициативе работника За 2 недели до даты увольнения Увольнение в период испытательного срока За 3 дня до даты увольнения Расторжение срочного трудового договора на срок менее 2 месяцев или трудового договора на выполнение сезонных работ Невозможность продолжения работы по причине зачисления в образовательную организацию, выхода на пенсию и т.д .Работник сам устанавливает срок и указывает его в заявлении Нарушение работодателем трудового законодательства, условий трудового договора, локальных нормативных актов Увольнение руководителя организации За 1 месяц до даты увольнения

Артём Петров

Не надо по собственному. В случае несогласия (активное или пассивное) с изменениями в трудовой договор работодатель через 2 месяца и так уволит. Компенсировав сдредний заработок за 2 месяца ( и за третий, если обратилась в службу занятости не позднее 2х недель после увольнения, но там ниччего не подобрали подходящего.

Артём Петров

Впрочем , работнику защитится легче, чем работодателю его уволить.

Артём Петров

Всем ТК РФ и Законодательство о профсоюзах подходит, а вам нет !? И много вас?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не подойдет в смысле вариант увольнения тем более что этот вариант тут уже был

Артём Петров

Существенные изменения трудового договора, включая изменения условий труда, трудовых обязанностей, системы оплаты или тарифов по выработке, ухудшающие положения работника, легко обжаловать в трудинспеции, оспорить через суд. Незаконное увольнение при несогласии с дискриминирующим трудовым договором зачастую поддерживается судом, поскольку судебная система априори считает уязвимой стороной работника, и чаще встаёт на его защиту. Если сам работник не косячит, и не нарушает грубо трудовую дисциплину.

Михаил Гехт

Теоретически может. Реально мало где есть такой бестолковый руководитель, который не способен додавить. Если, конечно, у работника нет крыши в виде родни или мужа, любовника и пр. То есть в рамках трудового договора есть много возможностей и обидеть, и подставить

Михаил Гехт

Так может у вас именно такой начальник?

Михаил Гехт

Типа навести порчу по СНИЛС

Характер- Не Подарок

Оно, конечно, с кем бы грамотным проконсультироваться. Ведь , если эти дополнения ущемляют права работника, ухудшают финансовое благополучие, вроде как и не подписывать бы!

Характер- Не Подарок

Только, хз , где найти этого консультанта. Те юристы, что в трудовой инспекции или в самом предприятии(учреждении) всегда на стороне власть имущих...Профсоюз тоже только для галочки.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мне кажется тут овчинка выделки не будет стоить

Характер- Не Подарок

Вот и я сомневаюсь....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вот так а чиновники говорят что просто народ не умеет работать

Характер- Не Подарок

Ага! А как такие работники приходят оформлять субсидии в собес- там глаза на лоб- ТАКИХ зарплат не бывает! Как же не бывает. Справки из бухгалтерии за семью печатями и подписью руководителя учреждения.

Вася Васильков

ТД пишется при устройстве и формируется.Все дополнения это новый ТД

Характер- Не Подарок

Некому говорить. Всё одно не услышат.

Характер- Не Подарок

сытый голодного не разумеет.

Алексей Тарасов

Само собой, если не подпишешь договор, то работать ты не будешь

Сергей Синьков

Да пусть попробуют уволить. Проверьте, это не просто.

Сергей Синьков

На моём предприятии, когда выиграли тендер и отдали его тем, у кого выиграли потому, что до этого сократили работников и работать было некому только ленивый не тыкал начальству, говоря: "Да пройдите за ворота и наберите людей. Вы же каждый раз говорили, что там очередь выстроилась из желающих работать". Начальство злится, но ничего сделать не может.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А потом есть еще такая вещь как кадровые агенства

Сергей Синьков

И что? Вы за ситуацией в стране следите? Вы знаете какая нехватка сейчас рабочей силы в стране?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Вы знаете не отследить потому как давно уже руководство экономит на' зарплате и сокращает работников

Сергей Синьков

Так досокращались по последним данным количество всех зарегистрированных мигрантов - это потребность только одной Москвы.

Далеко Не Идеал...увы(

Один хрен сожрут. Если не блатничок)

Ал
Александр

Результат очевиден!

М(
Милочка (*)

Зачем увольняться?

Nikola Mahkov

-может1--👌

Alex Sher

Не может

Максим Jw

Не знаю.

Толя Попов

😳😲🤪

Ге
Геннадий

Может.

Дедушка Старенький

Может.