♤♡
♤♡◇♧

Где ищите ответы на свои вопросы?

Ответы
Ан
Ангел

Говорят полоса неудач иногда оказывается взлетной...
Так выпьем же за то, чтобы, когда мы будем лететь высоко, никто не дернул стоп-кран!

Альфахомяк

Раскрываю чакры и подключаюсь к астралу и чпокаю мозг всяким сущностям, задавая им тупые вопросы.

Victor Yzyn

Иногда интуитивно, иногда вспоминаю прочитанное, просто нельзя в Гугл заглянуть, вопрос уйдёт

Алекс Венцель

Я больше люблю отвечать. Спрашиваете где ищу? -Да жизнь сама их подсказывает...))))))

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо!

Игорь М

Все знания мира у нас перед глазами теперь только нужно умение и понимание

Ростислав Туманский

Если знаю, отвечаю сразу. Если вопрос интересный, могу погуглить для себя.

Ол
Олег

Честно говоря,у Меня "не возникают" такие вопросы,на которые нет ответа!

Он

Они обычно под ногами валяются,надо под правильным углом их увидеть.

♤♡
♤♡◇♧

Ага

** Алелия **

В коре головного мозга другого... ЕСЛИ ОНА ОТ ДУБА,ТО И ОТВЕТ ПРОСТ...

He
Heuschrecke

Чаще в интернете, но не здесь, точно))) Сообщество пиздаболов)))

Энинг Сокол

Если знаю то в голове, если нет то источники могут быть разные

Ангел L

В СЕБЕ....ДЛЯ ЭТОГО И НУЖНО - ВРЕМЕННОЕ-ОДИНОЧЕСТВО...🤷‍♀️

♤♡
♤♡◇♧

Спасибо!!!

Ангел L

🙏 🍎 ☺️

Asmadey Richard's

Конечно у женщин интеллектуальных которым можно доверять

Sergey Fedorov

а где они ищут такие вопросы?!) Тут вопросы тупой копипаст

Elshan Karamov

В душе))) чтоб было приятно читать ответ хозяину вопроса)))

Светлана Агламазова

Прастити наз.мы ищить ни мажым.у раз искалко паламалася.

Олег Фролов

Есть браузер гугл а есть Олеся спросите её она знает все

Константин

У Олеськи :)) Классная аватарка 🤝🌹🌹🌹👏👏👏

Максим Ванцев

У людей ! Очень интересно знать разные мнения

Игорь Склейнов

На свалке!))) Кто нашел тот их выбрасывает!)))