ვასო წილოსანი

Послушаешь женщин - у всех гениальные дети, но от мужей идиотов. Генетический парадокс!

Ответы
Хильда

Ну, вот, сразу на женщин нападки такие не справедливые! Здесь полно мужчин, которые всем рассказывают, что это именно они родили, воспитали, вырастили, в люди вывели..а Женщина - Мама ни причем..

ვასო წილოსანი

это не ко мне🌹

Хильда

За розочку отдельное мерси!

Хильда

Ура! Я вся в цветах!!!

Ирина

хороших детей хвалить не нужно их и так видно...а вот дураков приходится нахваливать ...ибо другие их гениальности не видят🤷‍♀️

Добрый Лев

А есть ещё поговорка: пока себя не похвалишь, другие не похвалят.

Ирина

есть...но зачем хвалить детей...этого не понимаю...вот идиота хвали не хвали ничего от этого не изменится...он так идиотом и останется...и люди это видеть будут и за глаза смеяться...ведь правду ничем не завуалируешь...дети дураки...а родители их гениями называют....лучше в таких случаях помалкивать...а то и сам за идиота сойдешь🤷‍♀️😉🤭

Ира Бутенко

Есть мужской парадокс: они выбрали идеальную невесту, но дура-жена родила и воспитала неблагодарных детей

Са
Саша

Ну так..терпимо....жить наверное буду....

Ира Бутенко

долго и счастливо

Са
Саша

Это вопрос сложный...

Ира Бутенко

не усложняй

Са
Саша

Чио-Чио-Сан

Я этого не говорила😁И муж не идиот был, да и сын простой заводской инженер, ничего гениального

Са
Саша

Ты..редкое видимо исключение)))

Чио-Чио-Сан

Тоже нет. Обычная. Но кричать-орать при конфликтах не любила

Са
Саша

👍🤝

Чио-Чио-Сан

🤝

Гульнара

Генетика это важно и участие не маловажный фактор в отношении папочек к деточкам)

Са
Саша

🤝🥰

Наталья Бабичева

Правильно, красоту и ум они взяли от меня, а лень и раздолбайство от отца!

Наталья Бабичева

Ваша правда. Хрен ему, а не подарок!

Наталья Бабичева

Это мне?

Наталья Бабичева

сегодня мой день! Цветами завалили!

«Луиzа Каzaти»

Послушаешь мужчин - дети гениальны, а жёны дуры.
Генетический парадокс!

Са
Саша

Не слушай))

«Луиzа Каzaти»

На будущее. Интеллект ребёнка - это интеллект матери.

Са
Саша

Спасибо..вкурил

«Луиzа Каzaти»

Да всегда пожалуйста. Обращайся. Я плохому не научу😁😁

Са
Саша

Спасибо милая

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь генетики доказали , что от мамы наследуют IQ , а от папы - ЕQ.

Са
Саша

Последнее что такое?

~E
~ Eva Lansca ~

Эмоциона́льный интелле́кт (англ. emotional intelligence)— сумма навыков и способностей человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач.

Са
Саша

Спасибо..понял

Алёнка

Вы просто женоненавистник.. интересно, а ваша жена знает об этом?!

Са
Саша

🖼

Алёнка

🤦🏻‍♀️

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это потому что сама женщина гениальна 😁 гены передались от нее

Са
Саша

окей

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

на самом деле каждый родитель считает что все плохое ребенку досталось от другого родителя ,а от него только хорошее

Са
Саша

✌️

Са
Саша

))

Анна Штейнбек

У меня любимый сын и любимый муж . Гениев в нашей семье нет )

ვასო წილოსანი

зато у вас шастя и взаимопонимание🌹

Счастлива Замужем))

Учёные доказали что интеллект дети получают от матери)))))))

ვასო წილოსანი

😁 Что творят мужчины

Счастлива Замужем))

Дают семя и иногда группу кровикрови😁

ვასო წილოსანი

Домашние животные😁 чуть чуть богаты лексикон чем у попугая?

Счастлива Замужем))

Нет почему же)) есть очень даже умные и хорошие)

ვასო წილოსანი

у эволюции разные ступени😁

Счастлива Замужем))

Я не сказала что мужчины ниже)))

ვასო წილოსანი

с души камень снялся

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А если провести тест ДНК будут вообще интересные нюансы

Са
Саша

да уж))

Леди Мила

Так доказано, интеллект передается по матери!

G.
G.....

) мальчики они же в маму) всегда гениальны)

Са
Саша

👍

Нурия Шагабиева

Нет , у меня нормальный , обычный сын.

Са
Саша

Очень приятно

Нурия Шагабиева

Спасибо

Al
Ali

природа отдыхает , теперь, на ..папах

Ва
Василий

.............................................................

Светлана Спицына

Это просто праздник какой то!)

Са
Саша

Праздник..чего?))

Светлана Спицына

Дети - цветы жизни)

Са
Саша

Аа..делать детей..да...праздник))

Са
Саша

Честное слово)))

Zоя

Ну не у всех же мужья идиоты?!))