🧚‍
🧚‍♀️Ева

Женщины мудреют раньше мужчин! Поэтому, женщинам нужны мужчины старше, а мужчинам девушки помладше!!! Выравниваются в интеллекте и мудрости! Вы с этим согласны???

Ответы
Anatolij Dridzo

Не знаю, как сейчас, а во времена моей молодости было так - Девушки спешат выйти замуж, как можно скорее, чуть ли не в год окончания школы. А, вот, парни, наоборот не очень с этим спешат. Им нужно как-то устроиться в жизни: получить специальность, с квартирой определиться. А девушки хотят попасть "под крыло" к тому, кто уже всё это успел. Отсюда и разница в возрасте супругов. Если именно это , в Вашем понятии, мудрость, то Вы правы.

Ро
Ром

Вообще..думаю желание доминировать младшим партнером более вероятна. Желание быть защищенной, взрослый партнер мудрее и опытнее, состоятельнее. Всё давно отработано веками, а почему моложе - детородный возраст у женщин короток..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У кого как..)))

Ро
Ром

Да. По сути есть 3 типа отношений:
1. Отец с дочкой (мужчина старше)
2. На равных.
3. Мать с сыном (мужчина младше).
Такие отношения видны почти сразу.)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Третье не для меня!! У меня уже есть три сына

Сергей Анахин

Нет. НЕ согласен. Лучше всего, когда мужчина старше на 1,5,2 года или ровесники. И по интеллекту равные должны сходиться: училище=училище, техникум-техникум, институт-институт.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Последнее точно)) в остальном не согласна

Леди Мила

нет! Сравните женщину и мужчину одного возраста.. мужики старики, по сравнению с ровесницами! Что делать женщине в 55 лет с ровесником? престарелый импотент.

Леди Мила

проверено

Пётр Ермаков

Возможно, но до только до периода "таяния" гормонального баланса у мужчин... А о мудрости и об интеллекте, их взаимообмене - очень большие сомнения...

Андрей Юлитин

У них="мать земля" под ногами ,как генератор ,а у мужика невесомость,так как космос не поддерживает его энергией в данный момент(ночь сварога)

P@
Parvin @

да. но видимо щас уже на оборот молодые мужчины берут опыта у старшых женщин, а молодые девушки берут финансы от старшых мужиков

Скорпион Иванович

Нет! Вы проигнорировали ещё и важную сексуально-духовную составляющую для женщины! В этом смысле мужчины увядают раньше дам!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Согласна

Наталья Шестакова

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

*** Губерман.

Олег Мирошников

как-то с этим не соглашусь,интеллекта и мудрости по гендерному признаку признаку не бывает,это либо есть,либо нет....

Александр Дончев

Да. Мужчины не справляются с умными женщинами. Им подавай поглупее. Они любят выглядеть умными.Тогда они спокойны...

Александр Комар

Обязательно на все сто ))) яа я то с отрю что моя шея поварачивается в сторону молоденьких ..надо жене объяснить )))

Барон Де Гофмансталь

Не согласен. Соглашусь, если Вы назовете хотя бы одно имя женщины-мыслителя, уровня Сократа, Конфуция или Ошо)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Философское мышление, не есть житейская мудрость

Барон Де Гофмансталь

А что есть житейская мудрость? Чем Вы можете обосновать свое такое заявление? Или это шутка? Пошутить можно!😆

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мудрость женщины в подчинении мужчине! Проблема лишь в том, что не каждый мужчина способен быть ПРЕВАЛИРУЕЩИМ заеном

Барон Де Гофмансталь

Так и знал, шутка. Я тоже пошучу: теперь мне ясно, почему с возрастом женщины менее капризны и более покладисты - мудреют!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Умничка)) горжусь вамм

Костя Н

я нет. но видимо это уже не прикол потому что население не растет даже в предвкушении материнского капитала

Андрей Владимирович

А у мужчин не обязательно мудрость приходит с возрастом! Иногда возраст приходит один!😜

R-
Ramilya -

Мудрость приходит с годами и к сожалению к женщинам. Так что мужчин можно и помоложе выбирать.

R-
Ramilya -

Ой как Вы ошибаетесь, поверьте.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не ошибаюсь! Я о себе и своем опыте говорю

R-
Ramilya -

Был бывший на 9 лет старше, и после тоже старше меня, но кроме как о сексе поговорить не о чем. С молодыми мне проще, у них есть планы.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы о разном

R-
Ramilya -

Возможно я не правильно поняла вопрос.

Марат

Мужики отстают в развитии. Если у девочек груди появляются после 12 лет, у мужчин после 40.

Галина Архипова

ЕСЛИ МЛАДШИЕ ВСЕХ СТАРШИХ РАЗБЕРУТ ТО ЧТО НАМ ОСТАНЕТСЯ МУДРЫМ ЖЕНЩИНАМ???---МОЛОДНЯК!!

Сергей

Да не совсем....Мудрая женщина-раритет,умная женщина -редкость,остальные-блондинки...

Сергей

Я за вас рад,желаю вам счастья и удачи!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Сергей

Пока!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прощайте

Сергей

Ага

Константин Лисицын

Конечно нет,Ева!Мудрость не всегда приходит с возрастом.Порой возрас приходит один.