Jami Lya

Почему так много людей без чувства юмора?

Ответы
Аслан Эйвазов

Учительница первоклашкам задает вопрос на мышление:
-дети, что будет если из пушки выстрелить суперпробивающим снарядом в супернепробиваемую стену?
Лес рук, куча вариантов, вот тянет руку Вовочка:
-Марьванна, водка подорожает!
-Вовочка, почему ты так решил?
- А у меня папа рассказывал, что всегда как только какая-то хе-ня не понятная происходит, так водка дорожает.
…………………………………………..
Не знала я , что на планете,
Так много чистых, светлых душ,
Что встретимся мы в интернете,
И нипочем любая глушь!

Что можно обласкать словами,
Помочь советом, рассмешить,
А можно мысль послать стихами,
А можно голову вскружить!

Неважно, где сейчас живем,
Нас всех любовь обьединяет,
И расстоянья не пугают,
Бокал шампанского нальем!

Спасибо Вам, мои друзья,
За вашу доброту, сердечность,
Жаль, руку вам пожать нельзя,
Но дружба наша будет вечной!
…………………………………
Бабуль... А кто такой Сталин? - Ну, это такой.... как твой Google.. Ты ему слово.... А он тебе ссылку....
………………………..
- Что общего между курами на птицефабрике и государственными чиновниками ?
- И те и другие сидят у кормушки.
- А какие различия?
- Куры яйца несут, а чиновники - чешут.
…………………….
Алло! Это агенство фотомоделей?
— Да.
— А сколько вы платите моделям?
— Платим мы хорошо, но принимаем только с параметрами 90—60—90.
— Ну с этим проблем нет, у меня все совпадает — и рост и возраст и вес. . .
………………………………………………..
Звонок на радио:
- Алло,здравствуйте,я хотела бы поздравить своего папу с днём рождения и пожелать ему счастья от всего сердца дочлена!
- До куда?!?!
- Дочь Лена,а не докуда!,,,
…………
Муж - "Все!!! Теперь заниматься се-сом буду только за деньги! На полу - 1 руб., на кровати - 5 руб., на природе - 25!"
Жена - "ОК!" (и достает из сумочки 25 руб.)
Муж - "Что, на природу?"
Жена - "На полу!!! На все!!!"))))
………………………………………
Наши чиновники отправились по обмену опытом за границу. Их хорошо встетили сидят в бане бухают Хеннеси. Наши в шоке от такого приема.
- Откуда такие средства?
- Вон видете мост?
- Да
- Вон машина через мост поехала, она принесла доллар к нашему столу...на это и бухаем
Проходит год и уже наши чиновники принемают гостей. Втретили классно, бренди, коньяк, икра, девочки. Иностранцы в шоке от такого приема.
- Откуда такие деньги?
- Вон видете мост?
- Нет
- На это и бухаем...
………………………………………………
Мужики решили выпить, а бабок нет.
Один говорит
- Попроси у своей жены.
- Не даст.
- А ты соври чего нибудь.
- Попробую.
Приходит к жене и говорит. У нас в городе открылась новая фирма. Они
всего за 100 баксов наращивают ч-ен, аж в два раза, но у меня сейчас
нет денег.
Жена тут же дает ему 400$ и говорит:
- беги скорее.
Муж уже в дверях, она его останавливает.
- Вот тебе еще 200$ пусть они его еще и загнут.
Муж бегом к другу. Короче нажрались они в этот день по полной программе.
Вечером возвращается домой, жена спрашивает
- Ходил в фирму?
- Ходил
- Нарастил?
- Нарастил и так замечательно получилось.
- А, чего ты пьяный?
- С горя... Все твои фантазии виноваты. Закончили они наращивать стали
загибать и... обломили!!!
………………………………
.......................А ВЫ САМИ ?

Jami Lya

😄

Ирина

Жизнь загнала под плинтус, а из под него юморить сложно)))))))) :DТесновато знаете ли))))Давит почему то немного именно на ту область мозга, которая за юмор отвечает))) 😄

Jami Lya

К жизни надо научится относится с юмором,а иначе при нашей жизни можно морально упасть ниже плинтуса))

Ирина

вот вот, и я об этом))) 😄

Виктор Тисленко

Чувства есть у всех,только для этого нужны место , время и обстоятельства,а смеются по любому поводу знаете кто.

Jami Lya

Юмор, это не обстоятельство, это Юмор...)))

Виктор Тисленко

Вы не правы.Если кто-то рассказал пошлый анекдот в присутствии посторонних-это юмор?

Jami Lya

Просто есть черный, плоский ... но я сейчас пишу просто о юморе, веселом,добром, а вы все обобщаете ..(((

Виктор Тисленко

Не все любят и понимают простенькое,кому-то надо и по крепче. Это вы обобщаете,не кажется ?

Jami Lya

С чувством юмора проблема..... 😄

Виктор Тисленко

Если вы пошутили,то очень плоско. Я могу то же сказать и в ваш адрес....

Never Surrender

-ты в зоопарке была
- да
-а че сбежала???
да лан шучу не серьезно была???
- да говорю же была !!!
- а чем кормили 😄

Jami Lya

Морковкой

Jami Lya

Завтра бананы обещали..))) вот

Ол
Ольга

Это надо иметь талант,не зацикливаться на проблемах.Хвала шутникам,юмористам.

Rom

почему, я ним , я его всегда при себе держу ... правее левого кармана

Виктор Краев

Их наверное стоя рожали,вот они и головкой об пол и стукнулись.

Jami Lya

Аха ха ха рассмешили, спасибо

Виктор Краев

Да не за что.

Чарлз Робертович

потому что это редкий дар...этот талант даётся только единицам

Александр Сухарев

Возможно нет уверенности в завтрашнем дне и нет юмора!

Белый Памба

С такой жизнью прекрасной все скоро зверями станут

На
Надежда

Всегда нужно оставаться человеком.

Белый Памба

Не у всех получается

Сергей Знайка

☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Владимир Харченко

ПРОСТО У КАЖДОГО СВОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА

На
Надежда

Нет,его просто нет

Владимир Харченко

ДА НЕТ -ЕСТЬ -ПРОСТО МЫ ЕГО НЕ ПОНИМАЕМ ТАК КАК ОНИ

На
Надежда

Скорее всего они не понимают как мы

Владимир Харченко

НУ ВОЗМОЖНО И ТАК -НЕ РОБОТЫ ЖЕ ОНИ

Надежда Качур

такая жизнь настала. не до юмора.

Jami Lya

Жизнь всегда одинакова и время...всегда будут падения,но надо встать и идти дальше,,

Надежда Качур

так и делаем.идем дальше.только без оптимизма. по-иннерции. куда идем.

Jami Lya

Что воля,что не воля...)))

Надежда Качур

почему то не нарисовывается светлое будущее.

Jami Lya

Это виноват уходящий год, в конце года всегда тяжело, но все будет ХОРОШО)))

Надежда Качур

хорошо,все будет хорошо.. надеемя и верим.

И:
Инга :)

да.......сейчас без него никак...... 😞

Евгения Крюковская

Это дар, а дар каждому не дается.

Сергей Задунайский

Видимо у них другие чувства.

Jami Lya

Когда нет чувства юмора,человек черствеет ....

Сергей Задунайский

Вы правы.

Ан
Андрей

Они стесняются его показать

Опаньки:-)) Гоги

низнаю.у меня всё нармально

Jami Lya

Слава богу))

Андрей Ожегов

А просто тормозят!🙂

На
Надежда

Я не понимаю,как можно все принимать всерьёз?

Андрей Ожегов

А что, обижаются?

На
Надежда

нет.все что напишу принимают за чистую монету.

Андрей Ожегов

А вы всё шутите?🙂

На
Надежда

Да,люблю пошутить

Андрей Ожегов

Это хорошо, хорошо что шутки понимаете!🙂

Борис Пак

они его растеряли по пути

На
Надежда

И наверное очень давно

Борис Пак

значит долгий путь был