Ак
Академик

Кому из великих Британцев упало яблоко на голову?

−2
Ответы
Василёк Jw

Сэр Исаак Ньютон.
Он как-то сказал: «Библия содержит в себе больше признаков достоверности, чем вся светская история» (Watson R. Two Apologies. Лондон, 1820. Стр. 57). О чём бы ни упоминалось в Библии, в ней всегда говорится ИСТИНА. В ней записана точная история, которой можно доверять.

Ак
Академик

Смешно.

Ойген М.

Исааку Ньютону.Жаль что на деревьях гири не растут.Самое время падать гирям на головы некоторых политиков для освежения мысли.

Ак
Академик

Это верно.

Ир
Ирина*Z

Это британцы упали всем своим британским ученым сообществом с высоты своего национального растения.. с дуба. 🤷‍♀️🤣

Ак
Академик

Хороший ответ. Но не верный.

Ир
Ирина*Z

Ответ слишком уж прост, когда то кем то придуман, и сам по себе не интересен .

Никифоров Валерий

Не знаю . но то что Мичурина арбузами завалило , когда он за яблоками на елку полез , это научно медицинский факт.

Ак
Академик

Как остроумно.

Никифоров Валерий

Но про яблоко Ньютона это же тоже анекдот.

Ак
Академик

Тут 50/50

Донна Роза Дальвадорес

судя по их последним "открытиям"- на некоторых упало всё дерево....а так легенда гласит, что Ньютону

Ак
Академик

Вообще про Ньютона речь, а про дерево согласен.

Донна Роза Дальвадорес

это понятно)

Ma
Maria

Я вот думаю шольц и макрон могли бы дать новые термины в физике.. 100 макрон и 1000/ шольц/ ватт...

С Э М

По преданию Исаак Ньютон после яблока по лбу сформулировал закон всемирного тяготения)

Ак
Академик

Верно.

Юрий Смирнов

Борису Джонсону! И судя по прическе и делам, яблоко было ну очень тяжелым!!! 😉

Ак
Академик

Мне тут написали так. Другим великим британцам на голову упали целые деревья. Мне понравился.

Галина Полухина

Закон всемирного тяготения был открыт Ньютоном, яблоко ему упало на голову

Ак
Академик

Верно. А другим Британцам видимо на голову падали целые деревья типа дуба.

Галина Полухина

Верно! И не только Британцам, а и Байдену!

Ак
Академик

Тому вообще мееторит.

Галина Полухина

Ну, да наш Челябинский

Ак
Академик

Вот именно.

Z*
Z *Ирина*

Там всем британским ученым упал кирпич на голову.. или просто плита. 🤷‍♀️

Ак
Академик

Вы сударыня решили пойти дальше обычно пишут. Ньютону на голову упало яблоко, а другим видимо целые деревья типа дуба или баобаба.

Z*
Z *Ирина*

А мы не на обычном академическом сайте.
Тут помнят что Ньютон уже давно помер..
От ньютона остался лишь в переводе НОВЫЙ ЗВУК,

Ак
Академик

Не только.

Z*
Z *Ирина*

Ну и холмик.. 🤷‍♀️

Ян
Янина

Жаль что только лишь Ньютону,а не британскому обществу ученых.🙂

Ак
Академик

Хороший ответ.

Ян
Янина

🙂🍀

Ак
Академик

Мне понравилось. А другим британцам целые деревья типа Баобаба.

Ян
Янина

Пусть так и будет!🙂

Ак
Академик

Ну да.

Al
Ali

лучше бы на Бориса , это яблоко с бетонной начинкой упало бы

Ак
Академик

На которого Бориса?

Григорий Карпенко

Тебе иностранному провокатору: хер в сраку и головку маку!

Григорий Карпенко

А ТЫ ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ И ПРОВОКАТОР! Нас не сломить, мы утилизируем всех навальнят. Сидит уже ваш главный провокатор в тюрьме - всем вам туда дорога, твари продажные!

Ак
Академик

Докажи.

Григорий Карпенко

ДОКАЗАТЕЛЬСТВО! Только иностранные ангенты ссыкливо скрывают своё лицо, своё имя. ССЫКУНЫ!

Ак
Академик

А где гарантия, что на аватарке это твоя поганая морда, а не чья то другая?

Григорий Карпенко

Гарантии получишь в страховой компании. Для ИНОАГЕНТОВ это единственный способ решения всех вопросов финансирования ИНОСТРАННОЙ ПРОПАГАНДЫ. Нам твои понты похер! Ака-дермик - это в переводе на русский язык "красное дерьмо". Нужно знать русский язык прежде чем применять погоняло.

Борис Алиев

Исааку Ньютону, о невежественнейший из академиков.

Борис Алиев

Нервы надо беречь, о нездоровый мой академик.

Ак
Академик

Так и береги в твоем возрсоте это необходимо.

Борис Алиев

А они у меня в порядке.

Ак
Академик

Не заметно.

Борис Алиев

О невнимательнейший из академиков.

Зинаида Гриценко

Ньютону......а остальным, такое впечатление, кирпичи

Зинаида Гриценко

Их верхушке

Ак
Академик

Там видимо, что то на подобие Челябинского метеорита.

Зинаида Гриценко

да жаль, что не он

Ак
Академик

Вообще да.

Z*
Z*Ирина

Британским ученым.. и не яблоко.. а ящик с яблоками.

Z*
Z*Ирина

Обычно с дерева падают, а не на дерево..

Ак
Академик

Эт окому как повезёт.

Z*
Z*Ирина

я про британских ученых.
Наши ученые на деревья не залезают.

Ак
Академик

Ты видимо про деревья н поняла.

Z*
Z*Ирина

я понимаю что на британских ученых должно что то упасть. Но падает что то несущественное по рассказам.. А на самом деле удары по голове получают как раз очень даже существенные 🤷‍♀️

Виктор Косачёв

Только один балбес сидел под яблоней Ньютон.🤣

Ак
Академик

Почему сразу балбес?

Виктор Косачёв

А если бы корзина с яблоками на него рухнула? Чего бы еще пооткрывал.?

Ак
Академик

Сложн сказать.

Виктор Косачёв

Тоже так думаю.

Ак
Академик

А ответ, что другим великим британцам на голову упали целые деревья. Мне понравился.

Виктор Косачёв

Так эти британские ученые только не давно открыли закон "Когда моешь ноги одновременно моются и руки"🤣

Ак
Академик

В таком духе.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ньютону, он открыл закон всемирного тяготения

Ак
Академик

Верно. А ответ, что другим великим британцам на голову упали целые деревья. Мне понравился.

[●_●]

Ньютону. От так третий, кажись, закон открыл.

Ак
Академик

Верно.

Vladimir Rakivnenko

Сэру Исааку Ньютону - оно точно - не падало.

Ак
Академик

За т осмотрю тебе много чего не голову падало за твою никчемную жизнь.

Vladimir Rakivnenko

Ну началось.... Каков Ваш ответ?