Евгений Антонюк

помните этот лозунг Рошаля и ему подобных "Сколько еще должны умереть, чтобы вы привились"? Это еще актуально?

–3
Ответы
Светлана Бондаренко

Нет,не актуально!И не было актуально.
Адепт вакцинации Малышева теперь на всю страну вещает,что вакцинация не помогает и никак не сдерживает КОВИД.
Билл Гейтс ещё в ноябре или декабре на вопрос "Когда завершится пандемия?" говорил,что в марте.Я смотрела это интервью.Вот она и завершается.Уже и ограничения снимают,и эти кьюар-коды отменяют,и от масок отказываются...

Ольга Барладян

Уже не очень ибо те, кто его(вирус) распространял(мыши и кролики) ушли в тень от погони. А сейчас другая беда- эти мышки хотят сделать мужской род- да и женский бесплодным вообще. Актуально- Да! Но кое кто рукоплещет. Вопрос- какому богу служат эти "мышки" и насколько успешно, если пострадавшие молчат , в лучшем случае- в худшем- рукоплещут?

Евгений Антонюк

появление энтузиазма слушатели встретили с энтузиазмом

Ольга Барладян

Энтузиазм в любом деле подкрепляется делами.

Характер- Не Подарок

Ох. Больная тема. Всегда уважала этого доктора. Но после прививочной рекламы с его участием( чуть живой старик призывает вакцинироваться) разочаровалась.

Св
Светлана_Светлана

Актуально. В Прибалтики ковид. Сильная смертность. В Китае все на омикроне, тож сильно болеют. В России маски отменили, народ на прививки забил. Зачем?

Владимир Варламов

Мне напоминать не надо. Мне моя жена сказала я должен до внуков дожить . Моему сыну 11 лет . А мне 56. Так что я даже чихнуть не имею права .😏

Евгений Антонюк

тогда, я искренне желаю вам здоровья

Светланка ********

с самого начала было понятно, что это всё хрень... все, кто привился - на кладбище или в лучшем случае по врачам бегают

Афина

Всё зависит от иммунитета организма

Ольга Цолтон

Это никогда не было актуальным от мотивирующих вирусов может спасти мутация человека на клеточном уровне

Петр Соколов

Продажные люди морочат головы доверчивым простакам. Сначала подпиши добровольную, никто не отвечат.

Людмила Петровец

Уже карантин и прививки отменяют, а там еще кишечный вирус на подходе, еще его пережить нужно

Татьяна Стручкова

Нет. Слава Украине, она покончила с карантином в нашей стране. Слава Путину, он отменил маски.

Ахим Ноел

А это вообще было когда нибудь актуально? Это что то изменило?(в лучшую сторону)🤷‍♂️

Александр Соломатин

Придёт время (я думаю, очень скоро), когда Рошалю будет стыдно за эти слова...

Николай Верниковский

а что кто то прививку нашёл? Жирику и восьми не хватило. вывозят за рубеж.

Валерий Горячёв

Ну а если бы люди не стали прививаться от оспы в своё время, что бы было?

Евгений Антонюк

кроманьонцы и неандертальцы не прививались, и как-то выжили и продолжили свой род 🙂 а если серьезно, то процитирую всего лишь: - привитым прививки хватит на два года,
- Это беспрецедентный пандемия,
- привитым прививки хватит на полгода,
- Это сезонный грипп, придется каждый год прививаться,
- Иду прививаться, потому что когда в СССР прививались, то никто не болел,
- в Пакистане медики пришли к заключению, что привитым опасны непривитые,
- Жара застопорит вирус.

Светлана

Разве кто то должен умирать? Прививаются многие за рабочее место ((

Ирина Гавриловна

Я не знаю.. Но раз есть прививка, то надо прививаться.. По любому.

Lici Lici Z

Нет, ковид кончился вместе с америкашками и их санкциями.

Alisa Warshavsky

Рошаля привить 8 раз, как Жириновского! Тоже затянется!!!!

Дима Кузнецов

адепты короновируса теперь за сахар друг друга убивают

Евгений Антонюк

так за тростник убивают или за сахарную свеклу?

Дима Кузнецов

сахар свекольный.обычный.за тростниковый они не знают что это такое

Wlad Korn

Жириновский привился 7 раз И что? Одной ногой уже ТАМ...

Wlad Korn

Свежие новости о Жириновском от 20 марта 2022 года
Врачи диагностировали именитому пациенту двустороннюю пневмонию и серьезные воспалительные процессы в головном мозге. Состояние здоровья политика Владимира Жириновского сегодня, 20 марта 2022 года говорит нам о том, что все усилия врачей были ненапрасными.
На данный момент известно то, что Владимир Вольфович уже может дышать без помощи аппарата ИВЛ (но полностью его на всякий случай еще не отключают), а также регулярно приходит в сознание. Импульсивный депутат даже в таком состоянии успевает принимать своих соратников и коллег, раздавая им поручения и выслушивая насущные проблемы.
Врачи говорят, что такие действия негативно сказываются на здоровье Жириновского, однако когда лекари пытаются запретить ему что-то, он начинает злиться и буянить. При этом речь его не вполне логичная, поэтому понять, кого именно ругает Жириновский в своих гневных тирадах, невозможно. Для того, чтобы он не перенапрягался, врачи сразу дают ему успокоительные. Делается это для того, чтобы он больше спал и быстрее восстанавливал силы.

Евгений Антонюк

даже врачи понимают: спокойствие и только спокойствие.