Кс
Ксения

🖼
Сидит какой-то маньяк старый и пристаёт! 🤦‍♀️ Вот что за человек такой делать ему нечего 😡

Ответы
Валерик

А поверни избушку передком и нет вопросов:-))

Виктор Ш

Смените аватар! Зачем провокационные фото?!

Ал
Алексей

а что еще делать на пенсии )))

Мага Игалинский

дышит воздухом у моря.

Ве
Вероника

Это что проблема ?)

Ве
Вероника

Удачи !

Кс
Ксения

Спасибо вам

Ве
Вероника

Берегите себя..

Кс
Ксения

И вы себя тоже

Ве
Вероника

Спасибо )

Victor Yzyn

Скучно ему

Сергей Чип

Возможно

Си
Силвер

Стоит

Юр
Юрьевна

Ксения ,вы сами, молодые ,их провоцируете своим фотографиями.. Соблазняете..вопросы сексуального характера задаете.. шутите с ними ..интригуете.. а потом обвиняете их.. Ведите себя достойно,покажите себя с другой стороны.. и никто не будет к вам приставать.. Ну а потом,это же так естественно.. МОЛОДОСТЬ и КРАСОТА..так будоражит воображение.. стимулирует к созиданию.. дайте зрелым мужчинам отвлечься от будней и своих жен, постаревших и замученных своим бытом и проблемами детей.