Лю
Людочка

Почему не работает Ютуб канал ?

Ответы
Wlad Korn

Всё работает. Пока работает. 18 июля 2022 года Таганский районный суд Москвы оштрафовал компанию Google по делу №05-1267/422/2022 на 21 млрд 77 млн 392 тыс. 318 рублей 80 копеек за повторный отказ удалить запрещённую в РФ информацию. Административное наказание было наложено по части 5 статьи 13.41 КоАП РФ.
Оборотный штраф основан на семнадцати повторных уведомлений от Роскомнадзора в сторону Google с требованием удалить недостоверную информацию, которые не были выполнены американской компанией.
СМИ сообщили, что представитель Google в ходе заседания «заявил ходатайства об отложении, о смене подсудности в районный суд, об истребовании сведений из налоговой и об исключении части доказательств, но получил отказ».
По закону у Google есть 60 суток на выплату штрафа с момента, когда решение суда по нему вступит в законную силу. Google может обжаловать решение суда. Не заплатят - отключат или сильно замедлят скорость.

Лю
Людочка

понятно

Wlad Korn

По слухам к осени закроют Ютуб. Скачивайте всё, что нравится.

Константин

Работает Ютуб канал. Только для блогеров монетизация отключена в РФ для блогеров.

Саша Солдат

У меня работает

Иван Куцаев

работает .

Al
Aleksandr

Переустанови You Tube ,и закачай VPN , должно работать

Лю
Людочка

хорошо

Al
Aleksandr

Напишешь

~ Мне Тебя Обещали ~

Зайдите в плей маркет и обновите это приложение

Лю
Людочка

у меня не работает в ноутбуке

~ Мне Тебя Обещали ~

В любом случае не работает из-за отсутствия обновления

Анатолий Горбунов

Почему?.Получишь ответ - напиши ! 👍🌹🌹👍

Бр
Бродяга

Распространял наркотики. Арестовали.

Анатолий Паулкин

Вот оттуда сейчас

Дмитрий Каракозиди

Потому что Ютуб рек не существует.

Madam Duval.

Росси отказано ,поставщик Европа

..

Боятся напугать свое население.

Лариса Новожилова

разве? вот только что открыла

Лю
Людочка

у нас глючит он

Валерий Егов

Доброе утро! Наказан ю-туб.

Де
Денис

🖼 Всё работает.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Геннадий Зернов

Зажрался его владелец!

Лю
Людочка

наверно

Ал
Алексей

не заходил попробую

Татьяна Тышкевич

У меня работает. 🙂

Лю
Людочка

у меня глючит.....

Сергей Остёрский

Происки ФСБ.

Алексей Шутов

В Питере работает!

Игорь Николаевич.

В России работает.

Виссарион

кацапы блокируют