Ал
Алекс

Вот что случается , когда не приемлишь ЛГБТ))))?
БРЮССЕЛЬ, 17 октября. Саммит ЕС заявил о фактическом блокировании процесса приема Грузии в сообщество, обвинив страну в нарушении европейских ценностей.
«Европейский совет выражает серьезную озабоченность относительно курса грузинского правительства, который идет против ценностей и принципов, на которых основан Евросоюз. Этот подрывает европейский путь Грузии и фактически останавливает процесс приема в ЕС», — говорится в заявлении.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Лично мне, матёрому, можно сказать, гетеросексуалу, совершенно до фонаря что у кого в постели творится: мальчик с девочкой, мальчик с мальчиком, ещё как-то... Главное, чтобы по обоюдному (или мульти-) согласию. На мой взгляд, феминистки как явление много страшнее и отвратительнее.
Но и это ещё не всё. Большая часть воров в законе, действующих сегодня на территории России, - это выходцы именно из Грузии (и вообще с Кавказа). А среди сидельцев педерасты практически все (активные или пассивные, в контексте этого разговора не суть важно). Во властных коридорах Грузии этого увидеть не пожелали?

Ал
Алекс

Речь идет не о запрете ЛГБТ как явления. а лишь о запрете популяризации этого явления. А никто этих больных людей изолировать от общества или предавать другим репрессиям не собирается.

Кы
Кызыма

Во всём этом немного удивляет одно, почему для того, чтобы стать частью европейского сообщества нужно принять, ни что иное, как сексуальные меньшинства, почему, именно, на это сделали акцент, ни на культуру, ни на семейные ценности, научные достистижения или экономическое развитие и тому подобное, что действительно представляет для общества ценность.

Ал
Алекс

Значит степень деградации западного общества достигла уже таких размеров. когда приоритеты жизненных ценностей меняются местами.

Z*
Z *Ирина*

Тот самый случай, когда грузинам плевать.. они видно уже поняли что такое ЕС. Ведь те, кто пришел в ЕС совсем недавно, стали только беднее..

Любовь Золотарева

Вот этому грузины только рады. Зачем им такой несуразный Запад. Грузины, народ с древней историей и толк в ценностях понимают.

Макс Янов 🇷🇺

Ну, а какой смысл Грузии быть а ЕВРО-союзе? Она ж гдаже территоривально не в Европе.

Ал
Алекс

Ну это нужно было у сторонников саакашвили спросить))

Макс Янов 🇷🇺

Членство в ЕС - это обязательное услове для вступления в НАТО. И даже можно сказать иначе: если страна в ЕС - она ОБЯЗАНА вступить в НАТО.

Ал
Алекс

Вот Турция член НАТО, а вот в ЕС ее никак не берут)))

Макс Янов 🇷🇺

Редкое исключение.

Ал
Алекс

И далеко не единственное)))) Ирландия. Швейцария и Австрия . Правда там обратная ситуация.

Макс Янов 🇷🇺

Самое интересное здпсь в том, что ЕС создала страна, корторая сама потом из него и вышла. А именно - Англия.

Добрый Дед

Ну так чего-то более ценного в Гейропе не нашлось🤣🤣🤣

Ян
Яна

Ну а что??? Не готовы грузины взять курс на вымирание)))

Ал
Алекс

Президенша там воду мутит. А премьер оказался адекватным.

Ка-Валерчик Гузенко

Зато в Молдавии, видимо гейдорасы расплодились!

Николай Скороходов

..суть в другом ... Грузия пово к России..

Борис Алиев

Может для Грузии так и лучше...

Марго Беккер

повезло зверькам🤪

С К.

Грузины в трауре???

Ал
Алекс

Сторонники Саакашвили точно омрачены))

С К.

Как можно поддерживать этого придурка???

Герой-Любо V Ник Z

В том то и дело, что гейропейцы свои свободы подсовывают в одном пакете вместе с такой мерзостью как ЛГБТ, и это без каких либо исключений

С К.

Тоже ещё кошмар.....эта мерзость

Ва
Василий

Максим Jw

~