Св
Света

От чего женщин ...колбасит??)))

Ответы
Aleksandr Bronfman

​ Есть в жизни нашей два любимых дня:​ Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью..​ Но он ушёл, и он не в нашей воле,​ Он – бесконечность, строго говоря..​ Второй день – ЗАВТРА, с клятвами в ночи,​ Он нам не подконтролен, как и первый..​ И хоть мы посвящаем ему перлы,​ Он раньше не наступит, хоть кричи..​ Что остаётся?День – в котором ЖИЗНЬ..​ СЕГОДНЯ – это день для всех на свете..​ Мы начинаем рано, на рассвете:​ Успей, реши, сумей..На старт Держись..​ ВЧЕРА – история, а ЗАВТРА – тайна..​ СЕГОДНЯ – дар..И это не случайно..​ Один – ВЧЕРА, с ошибками и болью..​ Но он ушёл, и он не в нашей воле,​ Он – бесконечность, строго говоря..​ Второй день – ЗАВТРА, с клятвами в ночи,​ Он нам не подконтролен, как и первый..​ И хоть мы посвящаем ему перлы,​ Он раньше не наступит, хоть кричи..​ Что остаётся? День – в котором ЖИЗНЬ..​ СЕГОДНЯ – это день для всех на свете..​ Мы начинаем рано, на рассвете:​ Успей, реши, сумей.. На старт Держись..​ ВЧЕРА – история, а ЗАВТРА – тайна..​ СЕГОДНЯ – дар......

Св
Света

Спасибо

Св
Света

Спасибо

Ольга Барладян

Женщин, которые знают, понимают , признают Истину и следуют ей- таковые всегда спокойны, уверены и любвеобильны ко своей семье , близким людям и вообще ко всем. Все семейные принципы упираются в счастливой семье в Знания, соблюдение Библейских истин на практике. Там, где царит счастье- там Любовь, взаимное уважение, доверие и признательность. "Кто найдет добродетельную жену?-Она намного ценнее кораллов. Сердце ЕЕ мужа полагается на нее и никакая прибыль не будет потеряна Она воздает ему добром, а не злом во все дни своей жизни ."- читаем Притчты, глава 31, стихи с 10 по 12. (Библия Синодального перевода).

Евгений Бриг-Снежин

ЖВАНЕЦКИЙ:
«Я тебя настолько изучил. Я один знаю, что поцеловать, чтобы ты замолчала, и на что нажать, чтобы ты начала говорить».
«Наша любовь с Украиной взаимная. Подарил мне город Одесса землю, построил я на той земле дом, где окна заполнены морем наполовину. Каждый кирпич в моем доме — ваш аплодисмент».
«В России нужно жить быстро! Чтобы успеть до прихода милиционера, революционера и врача».

Св
Света

Книгами торгуете???

Евгений Бриг-Снежин

Коллега ! Он издаёт свои стихи и Баллады Кавказа! По 500 -700 р в день имеет!))

Св
Света

Попал в струю....

Евгений Бриг-Снежин

верно .. лет 20 издает малыми тиражами по 200- 400 в год

Сваха

только от гормонов! Благодаря им влюбляемся не глядя! Благодаря им ненавидим без основания! Благодаря им трем, чистим, вымываем все подряд и вокруг! Благодаря им нуждаемся в поддержке, благодаря им нуждаемся в границах, которые дают нам мужчины.

Ванюшин Вениамин

От жажды продолжения рода человечества . Ибо все потуги женщин направлены на бессознательном уровне на поиск и удержание подходящего для неё оптимального на ее взгляд самца

Св
Света

Знаток

Сысо Александр

Она:
— Я вообще в мужчинах больше люблю мозг, чем тело.
Он:
— Правильно! Тело с возрастом стоять перестанет, а мозг можно е%%%ь всю жизнь! её правильно поняли - вот и колбасит

Сысо Александр

- Сара, я сейчас тебя поцелую!
- Ой, Сема, я сейчас закричу маме!
- И что мне будет?
- Ничего, мамы нет дома!

Сысо Александр

Жена застает мужа с любовницей, хватает со стены ружье и целится мужу между ног. Муж умоляюще:
— Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даешь мне даже шанса!
Жена, после минутного раздумья, встает в позу стрелка: качайся из стороны в сторону

Св
Света

🤣..от молодец))))

Сысо Александр

муж застаёт жену в постели с любовником. жена - дорогой я сейчас тебе всё объясню муж - хорошо тогда начнём с теории относительности Энштейна

Евгений Игишев

Считается ,что женщина _великая загадка чем мы меньше имеем об этом представление ,тем больше любим ,зачем задаваться вопросами лучше идеализировать её в своих мыслях ).

Андрей Ожегов

От любви! Видел такое если поднять градус любви реально! Правда сам потом огребаешь и покоя нет, а это такое прекрасное сумасходство, вместе чокнуться от этого!

Л*
Лена **

когда их не слышат.. ( читай- не понимают, не замечают, не уделяют внимания) не зря же говорят.. У всех проблем, одно начало.. сидела женщина, скучала..

Св
Света

Лена..респект

Л*
Лена **

спасибо))

Vladimir Litvinov

генетическое, от шизофрений, это надо видеть заранее и обходить таких, есть куча внешних признаков + куча скрытых признаков, таких всегда видно

Св
Света

Чёт как то у вас мрачненько..видимо опыт негативный))))

Vladimir Litvinov

Это позитивный опыт, негативный это если ничему не научит. а мрачноватенько у природы нет каких понятий, там каждая погода благодать

Св
Света

Философ...ядрёнбатон...

Кирилл Парсаков

может от таких стихов: Звёзды перед тобою тускнеют, Нет другой такой в мире, как ты. В твоём сердце цветут орхидеи Неземной, колдовской красоты.

Св
Света

Аафигеть...тут такое ещё никто не читал))))

Ma
Max

От довольства в жизни, от мат состояния, от любимого человека. Ну если коротко сказать, от счастья проявляющегося для нее в чем-то конкретном

Св
Света

....зря....полагал....😬

Ma
Max

Раз ты говоришь про Наташу я думал у нас будет втроем)))

Св
Света

Озабот???.....ещё не хватало....!!!!

Ma
Max

Нет)) Я просто недопонял на счет Наташи)) Не знал какова будет ее роль рядом с нами

Ma
Max

Хочу назад дорогая

Михаил Бондарь

от ощущения своей крутости...когда эти бездельницы мечтают...летают......парят в облаках...как они разбогатеют...ничего не делая...фантазеры..

Св
Света

Да.?

Михаил Бондарь

какие крутяки-бездельники...парни...и защитят..и выглядят..2 метра...осталось кому-то дать им денег им...на все нужды т.к работать они все физически не могут...

Св
Света

Во вы чешите

Аз
Азатpaхлукум

От любви , странно бывает , почитаешь, как верят в мужика -парня и разводят я так и ни понял , реально это или столько глупых девушек 🤔

Мудрый Сов

Что там зеленый чай или зеленый кофе для похудения..Вы съешьте кусок зеленой колбасы и минус 10 кг за сутки вам обеспечены..)))

Св
Света

Если не сдохнешь...то похудеешь....

Руслан Авдеев

А это вам виднее. А вообще я заметил от того, что пойти в торговый центр и потратить деньги на всякую, часто ненужную фигню.

Вл
Владимир

От понимания без слов. От поцелуя, но не абы, а душевного. От умеренного внимания. Да много ещё от чего. Но что б с интригой.

Толя Петровский

и создал бог женщину , и с тех пор нет покоя не мужикам не богу. Вот потому и колбасит что в голове семь пятниц на неделе.

Св
Света

Разумный ответ)))))))

Толя Петровский

женщины женщины ИЫ наша счастье и боль , уж таков этот мир.

Marina Kiseleva

От вида Колина Ферта в сериале "Гордость и предубеждение", когда он в рубашке мокрой идет навстречу к Элизабет Беннет.

Св
Света

Красивый ответ!!!!

Летняя

👍Тоже нравится этот фильм)

Гр
Грейсвандир

...какую от шампанского, кого от секса, от материнства - очень распространено)... от любви - конечно!... какую от колбасы)

Св
Света

Ну ...хороший ответ!!!