Ан
Андрей

Привет всем.. Как вы относитесь к тому, что история не абсолютна, а относительна...? И кто больше проплачивает и громче озвучивает свою версию, того историю и изучают наши дети в школах...

Ответы · страница 2
Роман C

Я признаю историю только рассказаную очевидцами и то делю на 2))

Роман C

Одну историю которые видели одновременно несколько человек, каждый опишет по своему))

Ал
Алекс

Спокойно. Знаю почему так происходит, знаю что это закончится.

Мечта... Далёкая)

Я тоже так считаю. И в наше время историю преподавали "нужную".

Мечта... Далёкая)

А интернет, так вообще рассадник лжи)

Мечта... Далёкая)

Жалко, что дети верят ему больше, чем книгам. Анализировать не умеют.

Юлия Ерошина

А ещё она зависит от того что археологи накопают и придумают

Марсия Дель Темпрано

И это вам напоминает современную историю России после 2000-го!

Шагарьян Хайретдинов

плохо. Наука не должна быть проституткой, особенно история

Надежда

начали печатать сталинские учебники-восстановим историю.

Ан
Андрей

Упс... Это откуда Информация?

Надежда

у меня в ленте на однокл...2 разные статьи про это.

Надежда

https://ok.ru/stalinskyb/topic/68022159032359

Далеко Не Идеал...увы(

Так и есть. Все относительно. И история тоже. См. Новейшую)))

Ольга

Верно,это по всем предметам так,не только по истории.

Ан
Андрей

Ну про точные науки я бы, пожалуй, поспорил...

Ольга

Не стОит.Я в школе работаю.Знаю,что говорю,увы..

Ан
Андрей

Что можно наврать в алгебре или анализе?... В физике или любой из химий....

Ольга

О,многое.Учебники ужасные,ничего непонятно,правил нет,ужас!!С советскими не сравнить

Ан
Андрей

А вдруг это и не со зла вовсе и без всякого умысла... Банально : автор ТУПОЙ!

Ольга

Увы,Андрей,это деньги,деньги и деньги..

Ирина Ногина

Зомбирование идет постоянно...вы правильно заметили

Ирина Ногина

Мы марионетки в чужих руках

Татьяна Былинкина

история у всех разная на вкус и цвет товарищей нет

Сергей Остёрский

Любая власть переписывает историю под себя.

Ан
Андрей

Ладно бы не обидно если бы своя власть... Есть надежда, что с благими намерениями... Учебники по которым учаться ребятишки некоторых бывших стран СССР, были отпечатаны ещё в 88... В калифорнии... 😢

Сергей Остёрский

Ну, напечатаны - не значит написаны.

Ан
Андрей

Ага... Скорей всего с пророссийской историей... Побойтесь бога...

Ан
Анархист

История это политика обращённая в прошлое

Ан
Анархист

Для этого сейчас есть интернет, общение, сбор информации, читайте, анализируйте, думаю мозгов у нас хватит это понять... Нет американских ценностей,есть интересы правящей элиты, а насчёт американских ценностей посмотрите в Ютубе Жак Фреско он американец, я думаю после этого вы поймёте, что есть ценности общечеловеческие, а есть ценности правящих элит, это они травят народы друг на друга, это им нужны войны за ресурсы, это мы для них расходный материал и чем быстрее это поймут люди, тем быстрее пойдет их объединения против мирового зла или же если мы будем тупыми,нас всех ждёт война, ведь войнах они сливают недовольных и разрушают неугодные правительства, поэтому я против участия в войнах, против гонки вооружений, против всего что нам впихивают в головы.

Ан
Андрей

Информацию в интернете тоже люди пишут... На сегодняшний день Россия, а не Германия напала на Польшу 1 сентября 40 года.... И Россия же нанесла ядерный удар по Японии в конце второй мирово...

Ан
Анархист

Я эту дуристику не читаю даже....времен и своего жалко, умные люди разберутся.

Ан
Андрей

А не дуристики всё меньше и меньше... Она ничего не стоит... А за бред типа, что американцы и иже с ними произошли от греческих богов платят... Поэтому скоро другой информации во всемирной паутине не станет...

Ан
Анархист

Вы читаете не умные книжки

Королева Алина

это так... плохо отношусь... лгуны надоели

Ан
Андрей

Одолела эта брехня, ваша правда..

Королева Алина

путин так свистит... брежнев удивляется...

Ан
Андрей

Самое мерзкое, что все привыкли уже к повальной брехне и воспринимают её как самособойразумеющееся... На всех уровнях...

Королева Алина

это очень плохо... вообще не сопротивляются люди.. хотя многие понимают

Ир

🖼

Св
Светлана

Что делать то? такая она эта жизнь.

Ан
Андрей

Грустно... Одна брехня кругом...

Св
Светлана

Каждый сам для себя делает выводы

Св
Светлана

Такие люди прекрасные, ужасные. Вы с какими?

Ан
Андрей

😀 я думал по мне и так видно 😀

Св
Светлана

Через черные очки видно что вы "шпиен", вы с какой целью интересуетесь. 4-))

Ирина

чем вам истории не нравятся.. ??

Ан
Андрей

Последние? Хотя бы тем, что вторую мировую америкосы победили и Хиросиму русские бомбили...

Ирина

а по чему мы такие слабые??

Ирина

нет..не бедные.. бестолковые чуток..просто..

Ан
Андрей

Да ну не так чтобы чуток...

Ирина

не думайте плохо..наслаждайтесь общением..

Валентина Ерефеева

Значит живите настоящим .

Валентина Ерефеева

Это самое правильное , если и ошибся можно исправить .

Елена Семенова

Если это так, то страшно...

Ан
Андрей

Увы... Сейчас уже болтают, что и вторую мировую Россия замутила и Хиросима наших рук дело...