Люби Мое Творение

Странный парадокс у людей: любят одних, женятся на других. Значит, не надо верить говорящему тебе о своей любви? Все равно, замуж то не возьмет😁😁😁

Ответы
Alisher Gaybullayev

Пора бы уже к этому привыкнуть. Не парадаксально это давно))) так уж сложилось, что есть категория женщин, с которыми встречаются, общаются, а женятся на других. Не спрашивайте меня, почему это так происходит))) наверно это связано с эмансипацией женщин. Они со своей эмансипированностью ушли далеко вперед, тогда как мужчина, практически ничем не отличается от мужчины 19 века! Тоже представление о том, какая должна быть супруга)))

Люби Мое Творение

Просто народ так удивляется, отсюда и вопрос)))

Фариз Мухаметдинов

На пляже молодой человек познакомился с девушкой и тут же предлагает ей переспать с ним.
— Какая наглость! — Возмущается девушка.
— Ну, если Вы отказываетесь, то и не надо, — говорит парень.
— Об отказе не может быть и речи, но какая наглость!

Николай Лаvреноv

Но и жениться (выходить замуж) не стоит за человека кто тебе не говорит слов любви. Рано или поздно кончится разводом.

Люби Мое Творение

Возможно

Николай Лаvреноv

Проверено....😶

Люби Мое Творение

Понимаю

Людмила Семенова

Может, замуж и не возьмет, но знать, что кто-то тебя всё-таки любит - дорогого стоит!!! Повышает самооценку!

Люби Мое Творение

О как вы правы))

Андрей Юлитин

Жена как нянька,мамка, если нет ,то нахер она нужна. А вот куколка ,это временно, пока здоровье позволяет.

Татьяна Я

Что удивительно,иногда так и говорят...Очень тебя люблю,но замуж взять не могу...:-)..ээх..бедолаги наши!;-):-)

Люби Мое Творение

Вот вот)

Ва
Валентина

это не у людей, а у мужиков, у них как правило 3 женщины в жизни: 1 любя, на 2 женятся и с 3 клево в постели

Ва
Валентина

не то что мы

Люби Мое Творение

Да и мы бываем не подарки и не святые)

Ва
Валентина

но женщины редко вот так делят мужчин, в основном стараются 3 в 1

Люби Мое Творение

Это большая удача, если совпадет)))

Ва
Валентина

возможно

Ти
Тимуровец

Пока девица вертит хвостом и набивает себе цену, рядом проходят такие, которых нельзя не любить.

Люби Мое Творение

Аа..то есть мужчина как у витрины магазина в этот момент? И потом, выбирает то бывант и не мужчина, а его.

Ти
Тимуровец

На его охота идёт.

Люби Мое Творение

Да бросьте.....вы ошибаетесь

Ти
Тимуровец

До сих пор не ошибался.

Люби Мое Творение

Хм. Вы осень самонадеяны в таком случае

Ти
Тимуровец

На что надеетесь вы?

Люби Мое Творение

Это уже другая тема - лично о себе я здесь ничего не обсуждаю))

Наталья Lurie

когда влюбишься не думаешь об этом ,это уже со временем жизнь все расставит по своим местам

На
Наталья

Вообще верить надо только себе,, но никак не мужчинам,, головой кивать, но не доверять😏

Люби Мое Творение

Для меня это именно утонуть в человеке и он тонет во мне, мы родные люди. К примеру. Правда, про любовь у меня есть немного другая мысль, что она выше нас духовно, но крутит нами как хочет реально. И не зря нам дана)))

На
Наталья

Да это все понятно,, утонуть, родной, это я согласна,, но для этого надо узнать человека, если сразу в омут с головой, то можно очень больно удариться о дно,, дабы этого не случилось, не стоит на 100%доверять,,это не значит подозревать человека везде и во всех смертных грехах,, просто наслаждаться присутствием этого человека в вашей жизни😊

Люби Мое Творение

Но нужно и любить его, не так ли?)))

На
Наталья

Любовь, это совокупность многих моментов, как уважение, взаимопонимание и т, д,,, без этого никуда

Люби Мое Творение

Ну вот)))) а доверие как нужно)))

$Царррица$

Сначала женятся на одних , а потом влюбляется в других . Это выбор запоздало появился

Светлана Царская

Надо спрашивать в лоб. Какие у тебя цели милый и совпадают ли они с моими!???

Люби Мое Творение

С вами не забалуешь))

Светлана Царская

Почему? Люблю баловаться....особенно с любимым

Люби Мое Творение

Я в плане - в лоб спросить)))

Светлана Царская

Я со всеми прямолинейна. Кому то это ооочень не нравиться. Но я такая и за ЭТО ...Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ

Константин Саратовцев

Ну почему же, будущая жена захотела в ЗАГС, сходили, живем до сих пор.

Люби Мое Творение

Вопрос шутка)

Константин Саратовцев

В каждой шутке доля шутки.

Игорь Фолимонов

А разве надо жениться на тех кого любишь ? Особенно если не по пути

Игорь Фолимонов

Обо что можете знать ?

Люби Мое Творение

Все мы через такое проходили)))

Игорь Фолимонов

Я её собираюсь жееиться

Люби Мое Творение

Это ваше личное дело

Игорь Фолимонов

Тьфу.Не собираюсь

Лидия

Глупости все это! Настоящие мужики женятся на любимых и любящих.

Люби Мое Творение

Вопрос шутка, расслабьтесь

Лидия

Почему-то у нас любят повторять фразы из фильмов...

Люби Мое Творение

Бывает. Люди и друг друга цитируют, ничего страшного

Лидия

Я просто к тому, что не все, что говорят, абсолютно верно.

Камилов Камил Хамзаевич

тогда как замуж то выйдите? Если не верить всем подряд 🌹 💋

Люби Мое Творение

Значит, не судьба, Комил)))

Камилов Камил Хамзаевич

нет так нельзя ...

Марк

Не замечал что-то такого, какой смысл жениться на нелюбимой?

Люби Мое Творение

Вопрос шутка

Марк

Это другое дело, спасибо💐 😊

Люби Мое Творение

Пожалуйста)

Ильшат Валиуллин

Есть повседневная одежда и обувь, а есть парадно-выходная!

Александр Чайка

это женщины.Любят одних, живут с другими а дети от третьих

Александр Чайка

имеются дети.У меня 1 и тот инвалид детства

Люби Мое Творение

Печально

Александр Чайка

печально не это а то что люди живущие хорошо думают что и у всех хорошо

Игорь Реус

А брак по любви не заключают, брак заключают по расчёту.

Игорь Реус

Все так. Ибо браки по любви быстро распадаются.

Люби Мое Творение

У кого как)

Игорь Реус

Да у всех так. 60% разводов.