Я Это Екатерина

🙂 Специально скопировала точно 00:35 "Евровидение-2018": израильтянка Нета Барзилай прошла в финал. 12:43 Чеховская симфония Андрея Кончаловского: "Вишневый сад" и "Дядя Ваня"... Вы читали перевод её песни, победившей на Евровидении?

Ответы
Александр Чайка

нет. Вишневый сад в юности читал но он совсем не произвел впечатления. Как и Дядя Ваня

Александр Чайка

именно так. Все эти театры для крупных городов. Я вообще ни разу в них не был. С их Ванями и садами

Я Это Екатерина

Дело не этом

Александр Чайка

а в чем?

Я Это Екатерина

Хватит смелости выдержать новое направление в музыке

Александр Чайка

я и старого то не испытывал.Ну музыка да музыка.

Рафидин Меджидов

Не в переводе,дело,не тянула она песню,зачем такую сложную.

Пан Стефа́н

Что за винегрет? Евровидение, Чехов, Кончаловский ...

Я Это Екатерина

Так вы читали перевод песни?

Пан Стефа́н

Нет. А где он написан?

Я Это Екатерина

https://www.amalgama-lab.com/songs/n/netta_barzilai/toy.html

Пан Стефа́н

Какой-то бред собачий. Я даже не понял, о чём речь. Да и вообще по барабану всё это Евровидение, пусть там поют что хотят.

Александр Мальцев

В ЧЕМ СМЫСЛ ЭТОГО ШЕДЕВРА ?

Я Это Екатерина

Пыталась найти в переводе песни. Моя... Это... не поняла)))

Александр Мальцев

У ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ ЕСТЬ ЛУЧШАЯ ПЕСНЯ - Я НЕ ПОНЯЛА

Я Это Екатерина

В чем увидел смысл Александр Мальцев? В приколе?

Александр Мальцев

СМЫСЛ В СОДЕРЖАНИИ

Я Это Екатерина

Ох не думаю, Саш, не думаю...что содержание это приведет к чему хорошему. Имидж Верки Сердючки уже переняла Кончита Вурст. Нам бы не заиграться с этими не традиционными направлениями.

Ол
Олег

Нет мне не интересно