Светлана Ахмедова

Почему на Ютубе...новости только украинских СМИ?

Ответы
Цоэс Цоэс

Потому, что все русские блокирует ютуб 🙂 мол запрещено смотреть в Вашем регионе 🙂 я из Сибири, поэтому ищем новости на Смотрим.Ру или ещё где нить 🙂

Светлана Ахмедова

спасибо

Ke
Kenes

Потому что Украинские СМИ правдивые а Российские СМИ только и лгут и не зря против Российских СМИ ввели санкции

Светлана Ахмедова

Смешной ты и глупый

Виталина

Не знала Кенес что ты еще и умный. в отличии от многих идиотов

Геннадий

Я блокирую нежелательный мне контент. Ютуб блокирует российские сми. В Америке же "свобода слова" и "демократия".

Светлана Ахмедова

Понятно

Z-Мимокрокодил-V

Не только. Кот Костян, Rogandar News, Армен Гаспарян, Юрий Подоляка, официальный сайт Армии РФ.

Светлана Ахмедова

У меня только в телефоне это

Z-Мимокрокодил-V

У меня все это есть, а когда пытаются пролезть укрофейки, я их просто блокируют.

Алексей Агрицкий

Компания Мета - хозяйка Ютуба. Американская. Америка противник РФ в текущем конфликтте

Светлана Ахмедова

Тогда понятно

Uktamxuja Boboev

Голая правда им не была нужна 8 лет. Теперь боятся ее и скрывают такими методами

Rafail Kanyukaev

Кому принадлежит ресурс, тот только пользуется, для России Ютуб заблокирован

Светлана Ахмедова

поняла

Та
Татьяна

Не заметила такого. Но, вероятно, многих наших блогеров просто заблокировали.

Николай

за этим человеком последи. Сутра аналитика, квечеру сводки.

Николай

и этот такой-же.

Николай

Светлана Ахмедова

Николай! У меня не открывается

Николай

Тогда этих товарищей найти в телеге и подписаться

Николай

Один - мир Михаила Онуфриенко. Другой - мир сегодня с ,,Юрий Подоляка,,

Светлана Ахмедова

Обоих смотрю..когда работает випиэн...но у них сухие сводки с полей

Николай

У других еще суше.

Ильдар Сакаев

Во первых не всегда. Во-вторых, ну проигрываем пока в информационной войне.

Владимир С

Так антироссийский сайт, как впрочем и Обсуждайка с Спрашивалкой.

Светлана Ахмедова

Оказалось так

Владимир Елистратов

я тоже удивлён и если узнаете причину передайте мне🐶🌹🌹🌹

Владимир Елистратов

есть ещё Назорбеков \наверное неправильно\он как психолог и как философ .....и прочие 🤓

Светлана Ахмедова

Не слышала

Владимир Елистратов

Норбеков так будет правильно интересно если любите слушать

Светлана Ахмедова

Спасибо

Николай Верниковский

остальные телевизионщики перехватили. рейтинг поднять.

Дмитрий

зарегистрируйтесь на ютубе и смотрите че вам нравиться

mk
maik kunin

Полно и русских Беседа Соловьева с Я.Кедми.Как пример!!!

Светлана Ахмедова

Ваш Кедми нудный....

mk
maik kunin

Он скорее Ваш. Он родился в Москве. Егоза пропаганду -изгнали из ТВ-Итон. .Израиля. Он из аналитика -стал пропагандистом!

Александр Ревнивцев

привет СВЕТЛАНА - КАК У ВАС ДЕЛА И ВСЕ ДЕЛИШКИ В СЕМЬЕ ?

Светлана Ахмедова

Привет, Александр! Всё по-прежнему...Живы и здоровы. Как Вы?

Александр Ревнивцев

СВЕТЛАНА привет - вот и прошли трое суток моего дежурства А СЕЙЧАС ПОЙДУ С ВНУКОМ В КАФЕ ПРОБОВАТЬ ПИЦЦУ

Светлана Ахмедова

привет! Моя внучка тоже любит пиццу

Александр Ревнивцев

А МЫ ОТКРЫЛИ ОДНО КАФЕ И ПОСТОЯННО ЕГО ПОСЕЩАЕМ

Светлана Ахмедова

Мы сами делаем

Александр Ревнивцев

А ВОТ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО ПРИШЛИ С ДРУГОГО КАФЕ И ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО ПОКОРМИЛИ МЕНЯ С ВНУКОМ

Сергей Ворожбит

Можно смотреть не только Ютуб...Там другие новости...

Александр Евченко

а это единственное что они смогли оккупировать

Александр Мамедов

и его закроют.Нехороший он.Как и Эхо Москвы.

Светлана Ахмедова

А Вы куда пропадали?

Александр Мамедов

я? Навруз же 5 дней

Светлана Ахмедова

у нас 3

Александр Мамедов

я не люблю праздники тем более когда такое твориться

Vladimir Leonov

потому что в вашей стране их не блокируют

Светлана Ахмедова

а в РФ блокируют украинские каналы?

Vladimir Leonov

да, не все, но все же блокировка идет

Светлана Ахмедова

Не знала