Язва Мила

Жизнь измеряется не количеством дней, а наличием ярких, запоминающихся событий? Некоторые жизнь прожили, а вспомнить нечего?

Ответы
Александр Волкодав

Она пахнет духами и сексом, и чем-то тревожным,
Она слишком умна. Улыбается, слушая лесть,
Коль она не захочет — заставить её невозможно,
Её надо понять и принять лишь такою, как есть.

Она — дивный цветок, но сорвать его не для любого,
Её нужно не просто хотеть, а безумно любить…
Она слишком строптива. Мужчину ей нужно такого,
Чтобы душу её, а не тело сумел покорить…

Возраст — ей не помеха. Она его не замечает,
Она, словно хороший коньяк, ещё лучше теперь,
Ни о чём не жалеет, о том, что ушло не скучает,
Она просто живёт, не считая побед и потерь…

Впрочем, жизнь и судьба её, правда, не очень щадила,
Но она, словно Феникс, из пепла восстала опять,
Чтобы всё пережить, чтобы стать ещё лучше, чем было,
Чтобы снова, как звёзды на небе, сиять и сиять…

Она может позволить на зависть другим, что захочет,
Она знает про то, что увидеть другим не дано:
И печаль, и любовь, и безумные длинные ночи,
Пьёт она, когда хочет, признаний хмельное вино…

Евгений Матвеев

Не могу я жить без этой женщины,
без ее загадочных очей, без ее молчанья сладко вещего,что красноречивей всех речей. Сколь б лет судьбою ни обещано,но и завтра, и в последний час не смогу я жить без этой женщины,без ее святых и грешных глаз.
Наши с нею тропы перекрещены,нам двоим желанен этот крест...До чего ж нужна мне эта женщина.каждый взор ее и каждый жест.
Чтобы в сердце не возникло трещины,никаких не надо мне врачей -только б руки этой женщины,только б свет шальных ее очей.
И невмочь ветрам судьбы изменчивым погасить любви моей свечу...Не могу я жить без этой женщины!Не могу я жить - и НЕ ХОЧУ...

Анатолий Шморгун

И волосы рыжи, и тонки запястья,
И губ запрокинутых зной...
Спасибо тебе за короткое счастье,
За то, что я молод с тобой.

Протянутся рельсы и лязгнут зубами.
Спасибо тебе и прощай.
Ты можешь не врать мне про вечную память,
Но все ж вспомянешь невзначай!

Тщеславье твое я тревожу немножко,
И слишком ты в жизни одна.
А ты для меня посошок на дорожку,
Последняя стопка вина.

Нам встретиться снова не будет оказий -
Спешат уже черти за мной.
Ты тонкая ниточка радиосвязи
С моей ненаглядной землей.

Лев Ошанин

Gabit Seidanov

Смертный час все покажет. Говорят последние слова ну или мысли будет, как же я мало совершил добрых дел. Т.е. не зависимо от краски жизни насколько мы оставались добродушными, вот это важно. Иначе шансы у людей несчастной судьбой (уродства, инвалидность,неизлечимо больные, и.т.д.) были бы малы. Так что мы все равны перед Богом (Любовь).

Александр Путин

А есть люди индивиды типа соседки у нас ей по стольник каждый день знает что произошло и как все остальное. Я в шоке вот таким людям в органах работать, но одно но она безграмотна ни писать, ни читать не умеет.

Алексей

ну да, ну да. кто-то каждый день кормит одни и тех же бродячих собак, а вспомнить в итоге нечего. А у кого-то жизнь - фейерверк событий. Украл - выпил - в тюрьму, украл - выпил - в тюрьму. Такое не забывается!

Язва Мила

если для вас это - мечта всей жизни.. то и флаг в руки.. про тюрьму я даже и не вспоминала.. какждый видит то, что знает.

Игорь Татаров

Наша жизнь, это череда событий и ЯРКИХ приключений!!! И самое яркое, самое неизведанное и неизбежное, это смерть! Вот раи этого и стоит ЖИТЬ, стараясь "переплюнуть" самое яркое!""

Эдуард Чеботарёв

Так не бывает ! .......... В любой прожитой жизни найдётся парочка событий, которые приятно вспомнить ......... А вообще, найди меня в Одноклассниках ........... Там пообщаемся .............

Язва Мила

Да мне и здесь хорошо.

Чернобривый Виталий

Да! Я прожил длинную жизнь. 56 лет с любимой. Лучшие моменты ко мне сейчас вернулись. Мы с дочуркою слились. И радость наша - есть любимая мамаша!

Язва Мила

Рада за такие семьи!!

Эй
Эйпи

Если я начну писать книгу о своей жизни, то по ней, можно будет снимать, довольно таки захватывающий фильм, с элементами драмы и трагедии

Язва Мила

Думаю, так у многих.. поэтому люди пишут мемуары.

Эй
Эйпи

хватит и тетрадного листа, но захватывает.

Язва Мила

вам на самом дела 52? Очень молодо выглядите.

Эй
Эйпи

Это одна из первых загадок ))

Язва Мила

По хорошему завидую!!!

Константин Румянцев

Да ты права,я всю жизнь свою,снимаю на камеру и фотографирую ,а потом.......................смотрю и🙇‍♂️думаю,а правильно я жил,и где мот ошибки.

Язва Мила

И делаете выводы?

Константин Румянцев

А вывод один,не надо было это.....❓ ,или так себя вести🤦‍♂️ 🤷‍♂️жаль,годы уже прошли.

Язва Мила

И мне жаль

Владислав Лапшин

А главное искусство жизни в том, даже,если этих ярких событий не так уж много,всё оставшееся время жить нужно просто затем,чтобы жить...

Язва Мила

Абсолютно верно.

Бесик

Не умею обижаться на тебя!
И, надеюсь, никогда не научусь.
Эти дни и так стремительно летят,
Чтобы их еще разменивать на грусть.

Felix Okminyan

Совершенно верно! Иногда, как начну рассказывать про прошедшее! Не остановишь! Даже не вериться, что все это было со мной.............

Felix Okminyan

Посмотрел! Мы почти ровестники! И родом из одной страны! И много наверно у нас общего! А Вы одна?

Язва Мила

Я из России.

Felix Okminyan

Это сейчас Вы в России ! А раньше были в одной стране !

Язва Мила

ну, когда это было..

Felix Okminyan

До 91 го года !

Нина Выборнова

Сидят 2 человека, у них склероз сосудов, у одного были яркие события, много, у другого немного, им по 70 лет, что вы на это скажете.

Язва Мила

это частный случай.. глупый пример.. давай еще болезнь альцгеймера вспомни.

Нина Выборнова

Мне 67, и я с ужасом осознаю, что те события, которые у меня были, на хрен мне больше не нужны, у меня то давление, то ноги, то вообще уже думаешь о кончине, не живите иллюзиями, с возрастом все кардинально меняется, я люблю все анализировать и сейчас понимаю что все тщетно в этой жизни, и никакие воспоминания никакой роли в жизни не играют! Как ни крутись, конец один!

Язва Мила

Я не намного моложе, но не хочу отказываться от своей прошлой жизни. Мне есть, что вспомнить. видимо, вы зря жизнь прожили.

Нина Выборнова

Может быть, 2 детей, 2 внуков, 2 мужа и 50 любовников!

Язва Мила

у меня примерно так же.. и на что жалуетесь?

Нина Выборнова

Да я не жалуюсь, просто на что мне воспоминания, что от них что-то изменится, или сидеть и утешать себя что вот ведь было было и прошло!

Язва Мила

странно.. а я люблю свою жизнь.

Петр Селецкий

Есть что вспомнить, и есть то, что очень хочется забыть, да вот не забывается, ночами спать не дает - совесть наверное....

Язва Мила

Вот это полохо..

Петр Селецкий

Ну почему? Для творческого человека самокопание и самоистязание часть творческого процесса, результатами которого становятся "Братья Карамазовы" ,"Мастер и Маргарита","Воскресенье", "Отцы и дети", "Война и Мир", и даже "Евгений Онегин" и "Тхий Дон" Шолохова.

Язва Мила

А вы творческий человек? пишишете шедевр века?

Петр Селецкий

Нет. Очень скромен. В данный момент тружусь над шуточным сценарием дружеской вечеринки. Вот...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"День прошёл, число сменилось! Ни хрена не изменилось! Весь в долгах я как в шелках! Потерпел мой бизнес - крах!"

Галина Мазяркина

Жизнь измеряется не количеством дней, а наличием ярких, запоминающихся событий?👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹

Борис Захарьянц

Есть и такие люди. которые жизнь прожили зря!!! Это те, которые не завели семью и не имеют детей, внуков....

Язва Мила

согласна.. пустоцвет.

Борис Захарьянц

Это точно!!!

Бо
Бока

много прожил не тот, кто насчитывает много лет, а тот, кто больше чувствовал жизнь. Эразм Роттердамский

Язва Мила

Надо же.. и он так думал..

Бо
Бока

рекомендую почитать его Похвалу глупости. это оттуда

Язва Мила

хорошо, на досуге