Канат

Как вы реагируйте когда случайно в компании (тет на тет) встретили давнею (го) возлюбленную (го) с которой (ым) было все но не сложилось.

Ответы
Юрий Иванов

я....пригубив терпкий напиток...вспоминаю о том что завтра рано вставать извиняюсь перед хозяевами....жму руку хозяину целую в щечку хозяйку поблагодарив при этом за вкуснейший в мире салат...... и продолжаю в ночном баре до упора......

Геннадий Костарев

С тёплым чувством благодарности, за то, что была, и в двойне за то, что не сложилось, ибо, в противном случае, не встретил бы настоящую, которая в сердце и рядом, в горе и в Радости до последней черты...

Наталия

"Спокойно и просто мы встретились с вами.В душе затянулась уж старая рана, но горечь разлуки легла между нами..Мы только знакомы-как странно!"(🤔 😗 🙂 романс)

Канат

🌷

Наталия

🙂

Гармония Россия

спокойно,конечно,а вот мой зять-по другому.Ну это за отсутствием мудрости.Потому как виноваты всегда оба.

И.
Ирина .

Не о чем говорить. Во всяком случае мне точно не о чем. Точка поставлена, страница перевернута.

На
Надежда

Как с давним знакомым, тепло и весело общаться

Канат

правильно

Елена Мартынова

встретить бы а там по обстоятельствам

( * ; *)Татьяна Наумова

со мной такого не было... по счастью...

Ма
Мария

Встретить бы, а том было бы видно....

Канат

все может произойти

Ма
Мария

Хотелось бы встретится....

Наталья Литвиненко

сделаю вид, что ничего не было)))

Канат

и я так делаю...

Наталья Литвиненко

а как по-другому??? накинуться на шею? нет, это не про меня...

Канат

но можно глазками поиграть

Наталья Литвиненко

понятно, что глазки никуда не денешь....

Людмила Кругликовская

Не сложилось, значит не судьба

Юрий Астахов

спокойно: время все притерло...

Та
Татьяна

С радостью, как старого друга.

Маргарита Васильева

А сам сейчас в отношениях? Да?

Канат

Да

Маргарита Васильева

Не обращать внимания. Из бывших отношений ни чего не получится , а крови себе попортишь

Канат

вы правы......... 🌷 это вам

Татьяна

Логика зашкаливает)))

Катерина Горностаева

Сольюсь, слиняю

Фердинанд Франц Иосифовович

Это фантазии

ОК
Ольга Кочергина

Смущение...

Виталий

Ни как..