Ответы
Sa
Sarman
Русские едут защищать. А вот укронацисты уменьшаются с большой скоростью. И их матери действительно воют.
ОЧ
Ольга Чернова
Кого вы защищаете там, е-мое...Родину в чужой стране защищаете? Которая на вас и не нападала даже
Sa
Sarman
Защищают женщин, детей и стариков которых начали убивать укроублюдки. Родину, говоришь? Да война идёт на территории России.
ДС
Дмитрий Сидоров
Зеркалка на усраинское "а нас защо" ? Фантазия убогая совсем.
Владимир
Тупая бандерная шлюха- Ольга Чернова! А попросту бл&дь!
ОЧ
Ольга Чернова
Зачем ты представился в конце?)
Владимир
Пошла нахер бандерная свинья!
ПЗ
Пан Змій Zp.ua




типа, а нас за что?
ОЧ
Ольга Чернова
Зато кто-то из родственников Ладу получит...
ПЗ
Пан Змій Zp.ua
Через раз.
Ro
Rockerman
Какой у тебя чёткий чёрный юмор
Не
Нейрофутуролог
Ну а ты и рада что убили (гада)??
AW
Alisa Warshavsky
Ото ж...
ПЗ
Пан Змій Zp.ua
Таки, да.

