Некоторые историки придерживаются мнения. Если бы стали прожил еще лет 10-15, то СССР не допустил бы раздел Кореи на Северную и Южную. Да и некоторые проекты в СССР довели бы до ума. Ваши мысли.
Ак
Академик
Ответы

Виктор Федин
история не имеет сослагательного наклонения, никто не знает что было бы, если бы
Ак
Академик
А предположить.

Виссарион
хоть половине корейцев повезло и живут по человечески
Ак
Академик
В чем это выражается?

Виссарион
в уровне жизни
Ак
Академик
Конкретней.

Виссарион
куда уж конкретней...если одни живут практически в 22 веке, а другие в 18м
Ак
Академик
Вот смысл отвечать на вопросы если у тебя нет аргументов?

Виссарион
я тебе на пальцах прописные истины должен обьяснять?...найди себе другого педагога...как минимум у тебя есть интернет, а там даже для тупых есть ответы
Ак
Академик
Ты есть тупохой вонючий хохол.
По
Посетитель
Нет смысла пережёвывать то,что давно уже съели .

Маша Ерёмина
вполне вероятно. Но этого не случилось
Ак
Академик
К сожалению.
Константин Саратовцев
стали... желези...
Ак
Академик
Не понял второе слово.
Константин Саратовцев
А я стали.
Ак
Академик
Сталин там букву пропустил.
Константин Саратовцев
Не страшно, но это имя.