Ак
Академик

Некоторые историки придерживаются мнения. Если бы стали прожил еще лет 10-15, то СССР не допустил бы раздел Кореи на Северную и Южную. Да и некоторые проекты в СССР довели бы до ума. Ваши мысли.

Ответы
Виктор Федин

история не имеет сослагательного наклонения, никто не знает что было бы, если бы

Ак
Академик

А предположить.

Виссарион

хоть половине корейцев повезло и живут по человечески

Ак
Академик

В чем это выражается?

Виссарион

в уровне жизни

Ак
Академик

Конкретней.

Виссарион

куда уж конкретней...если одни живут практически в 22 веке, а другие в 18м

Ак
Академик

Вот смысл отвечать на вопросы если у тебя нет аргументов?

Виссарион

я тебе на пальцах прописные истины должен обьяснять?...найди себе другого педагога...как минимум у тебя есть интернет, а там даже для тупых есть ответы

Ак
Академик

Ты есть тупохой вонючий хохол.

Зн
Знакомый

Нет смысла пережёвывать то,что давно уже съели .

Маша Ерёмина

вполне вероятно. Но этого не случилось

Ак
Академик

К сожалению.

Константин Саратовцев

стали... желези...

Ак
Академик

Не понял второе слово.

Ак
Академик

Сталин там букву пропустил.

Константин Саратовцев

Не страшно, но это имя.