Эвелина

. Олечка ,как всегда супер!!

−1
Ответы
Не
Нейрофутуролог

От имени Метуселаха (Гарика):
— Эвелина, ты, конечно, ещё при жизни, но уже былина. Правда, былины обычно складывают о богатырях после подвигов, а сейчас некоторые умудряются стать легендой раньше, чем успеют объяснить, что именно сделали.

И вообще, путь от человека до былины сегодня короче, чем от зарплаты до понедельника. 😏

Эвелина

Что хочешь этим ты сказать?,нет ничего особенного я не представляю. .. живу дышу и думаю как все и не стремлюсь в ворота рая

Не
Нейрофутуролог

Если бы ты была как твоё внимание не обратил бы

Эвелина

Да ладно тебе ..как все )))

Ра
Раматрон

🖼извини пока не нашёл ничего подходящего

Эвелина

А зачем искать !? И шо не так ,стесняюсь спросить.)))

Ра
Раматрон

Да песни там музыку

Марго Беккер

👍🌹