Людмила

Дело не в возрасте... дело в том, что в голове в этом возрасте!

Ответы
Elchin Tehmezov

Часто дело именно в возрасте. Вот у нас на пример если до 30 не сделал карьеру, то ты некому не нужен. Отмахиваются все работадатели. Если до 30 не нашел женщину, опять же не кому не нужен.

Не
Незнакомка

Мысли материальны! Перестройте свое мышление.

Elchin Tehmezov

Причем тут мысли? Я перепроверял много сотни раз. Если на резюме пишу что мне 25 под липовым именем, звонят. Той же компании отправляю свое резюме, не слуху не духу. То же самое с женщинами. Я привет, они прошай. 100% из 100.

Valentina

Во всем мире людей оценивают не по возрасту и не проводят градацию : старый-молодой. Это только наш менталитет такой.Старость считать недостатком или не востребованностью.

Ол
Олександр

Возраст всё-же имеет значение. Некоторые люди набираются знаний, некоторые опыта. Практически у всех характер с возрастом усугубляется.

Алевтина Немерова

Точно!!!!! На Ютубе появился мой канал. Можете зайти, посмотреть, лайкнуть понравившееся видео.

Не
Незнакомка

👍 Посмотрю обязательно, чуть позже.🙂

Юрий Назаров

Если в голове нет ничего с юности, то потом уже ничего не вставишь Если человек глуп и потлив и лгун с раннего возраста, то это навсегда.

Наталья Ро..............я

я тебе в личку написала..

Юрий Назаров

Это где посмотреть?

Наталья Ро..............я

здесь вверху написано сообщения нажмите и все

Юрий Назаров

Ловите почту. Ч отправил.

Во
Водяной

— Абраша, шо вы имеете сказать за старость?
— Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Во
Водяной

- Абраша, шо такое старость?
- Мойша, старость — это когда девочки по вызову приезжают к тебе на машине с красным крестом.

Дмитрий Газда

А в голове...детсад,десятилетка,два высших,Чернобыль,просирание(пардон) СССР,безнадежность,могилы родных и пенсия в 8 тыщ!

Валера Парамонов

осознание текучего момента во многих случаях не произошло,осталось слишком мало времени для настоящей само реализации

Mарго Беккер

В воозрастее, если в 70 в голове мачо с 20см и короткая юбочка на жирной заднице-это Клиника и Убожество...🤷‍♂️😄

Игорь Яковлев

Сделай жизнь вокруг себя красивой. И пусть каждый человек почувствует, что встреча с тобой – это дар

Михаил Гагарин

Все мы разные! Посредственные, смышлённые и одарённые. У кого что заложено, то уже на всю жизнь.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мне нравится мой "пятый десяток"! - детство выветрилось, а до маразма еще далекоооо!!!😄 👍

Рахымжан Серикбаев

Нее в возрасте дело не думайте что в 70 будете ходит как 18 летний, а в голове чтоб не пусто было

Шухрат Абдунаимов

Правильно человек о возросни должен вспомнить только тогда когда открываешь поспорт

Виталий Тихий

Дура. Что в голове, в этот момент, зависит и от возраста. Соберись с мыслями, учащая.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Смысл понятен без пожелательного восклицательного знака. Скорее да. И лучше да.

Sekach Dev

Да.. согласен... рассказывают про душу... а это всё равно же всё в голове...))

Сергей Комитетский

Возраст это банальная запись в паспорте а состояние души совсем другое.

..

Особенно это актуально к предстоящему возрастному повышению пенсий )

Сергей Ермаков

Как говорят, возраст определяют не по паспорту, а по состоянию души ...