Сергей С

Что движет нашими чувствами в сторону, при наличии любимых дома?

Ответы · страница 16
Ирина

самой интересно)

Ирина

с любой,хотя про мужчин всё более-менее понятно,это их природа

Сергей С

У вас возникало такое чувство?

Тюльпан Тюльпанчик

Вопрос не поняла

Сергей С

Значит он не ваш 🙂

Ирина Дмитриева

порода блядская

Сергей С

Ириш! Сия порода на сторону похаживает, а я намерено в сторону написал🙂

Ирина Дмитриева

ходить и писать это разные вещи

Сергей С

Понятно. С вами вопрос исчерпан

Виталий

Мы познаем мир...

Сергей С

Полигамия- страшная особенность😌

Виталий

Не говори..

Елена Петрова

это к вам вопрос

Сергей С

Мне то он зачем? Не заете ответ, зачем писать пустые фразы?

Nuria Cusainova

в какую сторону?

Nuria Cusainova

значит в женщине нет таких качеств, каких ему не хватает. Жена не означает только быть женой и матерью, она должна быть как любовница, так и другом, поддержать в любом смысле. Тогда он не будет ходить налево и плакаться в чужую жилетку. Его половинка должна поддерживать и в горе и в радости, так и это относиться к мужчинам.

Александр Максимов

Отсутствие дома

Anatolevna Яяя

у себя спросите

Сергей С

Вы о чем вообще? За что я по вашему должен оправдываться?

Anatolevna Яяя

за походы на сторону от любимой жены

Сергей С

Понятно. За 14 лет брака, не было ни одной измены.

Anatolevna Яяя

началось все с Вашего вопроса

Сергей С

Я отвечаю за свои слова, но я не могу ответить за ваше понимание.

Света К

Вам лучше знать

Сергей С

Я не нуждаюсь в коментах о себе. Если нет опыта, то почему бы просто не пропустить вопрос?

Света К

Забавно, какие тут все мнительные)) Опыта нет в чем?!)) Вы задаете вопрос, я ответила. А то что вы мой ответ непосредствено на себя приняли, это уже ваши проблемы)))

Сергей С

Не смею задерживать очередную зациклинную на своём совершенстве

Klara Lange

Хороший вопрос.

Сергей С

Полезный ответ 🙂

Klara Lange

Значить дома все же не любимые

Сергей С

Не верное понимание вопроса🙂

Андрей Соснин

любовь к родным

Сергей С

Интересная мысль🤔

Наталия Власова

Тянет изменять?

Сергей С

Каждый думает в меру своей испорченности🙂

Со
Солнце

Нехватка любви

Сергей С

Как вариант😘

Ержан Калдарбеков

Что иначе может двигать нас в сторону

Сергей С

Меня- желание тренероваться в спортзале. Её СПА процедуры, бассейн🤔

Наталья Калинина

Новые ощущения

Наталья Калинина

У меня нет у друзей есть,на ихнем опыте знаю

Сергей С

Вот почему-то все, отвечающие на этот вопрос ссылаются на каких-то друзей😁

Наталья Калинина

Я бы завила себе кого небуть, только времени не хватает на это

Oksana Inapshba

Хороший вопрос

Oksana Inapshba

Наверно этот вопрос мужчинам

Сергей С

Я встречал и женщин с таким мышлением

Oksana Inapshba

Да, есть и такие женщины тоже

Гармония Россия

вот и я о том же

Катерина Б.

Тепло и любовь

Катерина Б.

Конечно, почти у всех она есть, начиная от домашних питомцев, кончая родными людьми, не только мужьями и женами, но и родителями, сестрами, братьями и т.д.

Сергей С

Ну наконец-то читаю адекватный ответ🙂😘

Катерина Б.

Ооо, меня пиизнали адекватной,наверное, в наше время за это можно сказать спасибо

Катерина Б.

Обычно люди хотят слышать, то что, хотят услышать, а вот правду немногие, поэтому признать адекватным человека , который идет против толпы, признать себя неправым)

Катерина Б.

Поверь мне, что каждый человек, порой хочет слышать неправду))

Катерина Б.

Очень часто человек хочет услышать неправду, чтобы не было больно, кого-то ограждают от правды, чтобы не покалечить жизнь, жизнь она как лабиринт, многие не могут выбраться из тупика

Сергей С

Понятно. Я придерживаюсь иной позиции.

Ан
Анюта

Хз...прям бяда))

Ан
Анюта

Дак воплоти их дома!))) Мячты сбываются)

Сергей С

Спит сладким сном! Такая красивая и неприкасаемая😍

Ан
Анюта

Она притворяется ...напади на нее ..., я сто раз так делала)

Сергей С

Нельзя. На груди малыш весит. Рука не поднимается

Ан
Анюта

Ну я те хочу скащать , что подыматься и не рука должна😉😊

Сергей С

Всему своё время! Пусть выспится🙏🏻

Рытzарь Дня

чёрт ..не иначе

Сергей С

Сочувствую 🤦🏻‍♂️

Сергей С

Вот и накрылась операционочка🤔

Roman Tsushko

Присыщенность

Сергей С

Тогда принимается🙂✊🏻