Сергей С

Что движет нашими чувствами в сторону, при наличии любимых дома?

Ответы · страница 2
Алла Сарыгина

Муж сказал, что я слишком мало ему уделяла времени. А я думаю, что он думал, что ему "можно". Зато теперь точно знает, что нельзя.

Юлия Ерошина

Анекдот вспоминается : когда муж звонит жене из санатория "дорогая, ты у меня - самая лучшая, я вчера снова в этом убедился..".

Ольга Вечера

Инстинкт самца! Хотя, именно у некоторых видов животных, людям нужно поучиться верности и моральной чистоплотности.

Ольга Вечера

Ну, что я могу вам сказать? Вы -обыкновенный мужчина. НЕОБЫКНОВЕННЫХ - в природе, практически, единицы.

Ольга Вечера

Нет, я - про особей мужского пола, до безобразия верных своим любимым.

Сергей С

Я верен и не изменяю своей жене! Но иногда тянет.

Ольга Вечера

Не искушайте судьбу... Оставайтесь верным и впредь.

Сергей С

Думаю не тянет только евнухов и импотентов.

Татьяна Волобуева

Все не святые. Просто держите себя в руках. А лучше представьте свою любимую в чужих руках. Сразу пыл поутихнет.

Не
Неравнодушная

это вопрос к хорошему проф-му астролог;, кажется за тягу к новизне и переменам отвечает Уран ,; не всех тянет...

Не
Неравнодушная

Тогда извиняюсь, потому что я не озлобленная сущность. А Вы то сами скоры на расправу...

Сергей С

Судя по вашему настрою, иначе никак! Если обидел, извините.

Не
Неравнодушная

Кстати, если хобби часто обижает любимых, то тоже надо регулировать, усилием своей воли, я думаю

Сергей С

Согласен! Пока моя в бассейне, я в спортзале. Оба довольны и ни на секунду не забываем друг о друге.

Не
Неравнодушная

Отлично, Счастья вам, ивсего доброго!

Татьяна Гладких

Если дома действительно любимые, то в сторону чувства не возникают... Конечно, если любимые отвечают тем же...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ИНСТИНКТ – совокупность врожденных компонентов психики, определяющая поведение животных и человека.)))))))

Алла Кузнецова

Мужчинами, так называемая полигамность.А женщинами не любовь в семье,скорее всего,или нехватка внимания

Сергей С

А как на счёт работы и заботы о любимых 🤔

Сергей С

Вот и нечего налево уводить🙂

Алла Кузнецова

А Вы,бычок в стойле?Которого легко можно увести... Если Вы сами не захотите,Вас никто, никогда не уведёт.Нечего виноватых искать

Сергей С

Вообще-то вы тему в сторону увели, а не меня. А искать виноватых в вашей бессыслице вообще не моя тема🙂

Алла Кузнецова

Значит выражайтесь яснее.А вот Ваша тема,как раз и является бессмыслецей.Сами не знаете что хотите,а виноватой сделали меня

Сергей С

Думайте как вам удобно, не в моих прааилах спорить с женщиной, а тем более делать из неё виновницу.

Алла Кузнецова

всего доброго, чистого, светлого Вам.

Олег

Наш честный и бескомпромиссный орган подсказывает, что с выбором любимых мы, возможно, поторопились.

Оксана Макеева

Жажда новых ощущений и когда тебя человек еще не знает-ты можешь стать кем хочешь, но - это до поры...

Мила Бокарева

вот это НАЛИЧИЕ)))) вот если вопрос ставиться, а если дома любовь? тогда наверное и вопроса не будет)

Мила Бокарева

а зачем мне переписка? я ответила на вопрос, это мое мнение)

Aisha Aisha

Этот вопрос мы должны задать сильной половине человечества ! И хотелось бы услышать ответ!🤔

Сергей С

А к кому сильная половина ходит?

Aisha Aisha

Нет , не уходите от ответа . Зачем она туда ходит , если дома любимые?

Сергей С

Возможно для разнообразия, а в дальнейшем улучшения чувств

Aisha Aisha

Видите Вы сами ответили на свой вопрос ! Браво!

Сергей С

Но сердце почему-то там🤔

Wszystko Jedno

Мужчину-инстинкт охотника Женщину-любопытство Возможно каждого-чувство или желание отомстить

О.
Ольга .

Не знаю. Но надо гнать прочь все эти грешные чувства.Никому от этого не станет легче.😡 😡 😡

Елена Счастливая

Если внутри появляется вопрос про себя, то ответ уже там есть✌️ 😉 Спроси своё сердце🙂

Ел
Елена

Иветта, Лизетта, Мюзетта, Жанетта, Жоржетта, вся жизнь моя вами, как солнцем июльским согрета

Сергей С

Да нет никако Жозетты! Я же люблю жену!

Сергей С

Я хобби имел в виду. Без левака🙂

Ел
Елена

Так надо было так и писать. Хобби - это прекрасно. Я пишу романы, интересно самой.

Сона Летипова

Наверно что бы попробовать или чувствовать что то новое.как сказанное ,запретное все слаще

Фотиния

за любила она вас,слишком много дает ласки .,нежности заботы((не выпускает коготки,а надо))

Марина Береснева

Поостыли в любви дома!А может ,Вы здесь и не при чем!Как сложились звезды,так тому и быть....

Марина Килочек

Причины разные бывают,ну,например,когда нет внимания,как будто тобой пользуются просто!!