Сергей С

Что движет нашими чувствами в сторону, при наличии любимых дома?

Ответы · страница 5
Ирина Лущаева

Распущенность и непорядочность.....бывает с годами это проходит.....

Иван Макаров

Скука, глупость, неудовлетворение, жадность ну и наверное эгоизм .

Айнур Фазыловна

Мной ничего не движет. Я люблю и нуждаюсь теми, кто ждёт меня дома

Сергей С

В чём смысл вашего ответа?

Айнур Фазыловна

Я как поняла речь идёт об измене???

Оксана Гришина

У кого-то дома не хватает ласки,внимания,у кого то просто интерес

Малинка

Если дома любимые то в сторону не движет. Только если не любимые

Сергей С

Ещё одна умница! Проехали, уже разобрались🌹😘

Малинка

Ну супер. Все не перечитаешь)))

Dajana Dajana

Всеми нашими чувствами движет либо любовь, либо ее нехватка.💋

Наталья Викторовна

Когда дома любимые, то чувства, двигаются только в сторону дома

Сергей С

Очередное заблуждение🙂

Lidka Arutyunyn

нет чувст в этом,просто некотрые вместо борща иногда хотят уху)

Михайлова Елена

Хотелось бы узнать, где у мужчин этот сбой в программе заложен.

Михайлова Елена

Не думала, что "чувства" к бизнесу могут любимую выкинуть из души.

Сергей С

А никто и не заикался о выбросе любимой из души! Это всего лишь Ваши домыслы🙂

Михайлова Елена

Перечитайте свой вопрос. Там ничего нет о бизнесе, а конкретное указание в сторону от любимой. Так что на этот факт вы указали. Похоже, что она у вас как запасной аэродром после приключений "с бизнеспартнёршами".

Сергей С

Перечитал-Что движет нашими чувствами в сторону, при наличии любимых дома? А вы опять всё перевернули, как вам удобно😁

Михайлова Елена

Каков вопрос, таково и его понимание. Формулируйте конкретно, если хотите получать комментарии, чисто по теме.

Светлана Дюжая

А если дома нет ЛЮБИМОГО,почему тогда не сходить на сторону!!!!!!

Сергей С

Вообще легко! Но дома любимая🤔

Светлана Дюжая

Знаешь если был бы у меня любимый,я бы на сторону не пошла!

Сергей С

Женщины в осноаном моногамны. Поэтому вам сложно понять это явление

Сергей С

Вам к единственному под крылышко🙂🌹

Ольга Ольга

Если любимые, то ничего не должно. А если движет...делаем выводы

Эл
Элина

Полигамность.желание разнообразить и увеличивать свой прайд

Эл
Элина

Зарина, Джамиля, Гюзель, Саида, Зухра, Лейла, Зульфия, Гюльчатай.

Сергей С

За 14 лет брака не было ни одной измены🤔

Сергей С

Вопрос про неожиданно почвившуюся тягу

Эл
Элина

Кризис в отношениях.Лучше не вставай на кривую дорожку.к добру не приведет.столько боли доставишь любимой

Эл
Элина

Конечно.но вспоминать больно

Сергей С

А вот одна особа не может простить

Людмила *

Ну тогда дома- не любимые,а так...ОТ любимых не уйдешь...🙂

Сергей С

Только женщины могут ломать любые правила! Были бы не любимыми, то и вопрос иначе сформирован был бы.

Людмила *

Но тогда так-каша,каша,борща хочется...🙂

Сергей С

Согласен, если греховный ум только налево тянет 🙂

Диана Барская

какая-то неудовлетворенность или вредная привычка...наверное

Сергей С

Нет привычки, не изменял ни разу

Диана Барская

гармония дома-счастье)))рада за вас

Кл
Клёвая

Жажда приключений и слишком предсказуемая стабильность дома

Олег Семченко

Идиотизм знают что везде одно итоже и всеравно кудато прутся

Олег Семченко

И при этом делаеш несчастной душу которая ждет дома

Сергей С

Она счастлива! И я для этого делаю все!

Олег Семченко

Не льзя обьять не обьятное и на два стула сесть одновременно подумай об этом когото из них ты зделаеш несчастным и себе душу надорвеш

Сергей С

Всё хорошо. Одна жена любимая, вторая муза недосягаемая. Классика!

Олег Семченко

Ну тогда может все и хорошо будет

Алёна Шульженко

Порой сами любимые и заставляют возникнуть подобные чувства

Наталья Ликучёва

адреналин ... чем больше любви ... тем больше хотца на строне ...

Ильяс Амиров

наверно одно и тоже ,быт не все же черняшку хочется и булочки

Наталия Рыбина

Если ,любимые дома , то и движений в сторону не будет 🙂

Сергей С

А если я на охоту иногда хочу съездить?

Наталия Рыбина

Да идете , ко вам запрещает 😔

Наталия Рыбина

а чего тогда спрашиваете 🙂

Сергей С

Мололи, может у кого-то иное хобби

Наталия Рыбина

Может и иное 🙂