Vиктор Zемляникин

Как называется вид умственного отклонения, когда твой сын занимается с репетитором по математике, а ты стоишь под дверью и подслушиваешь в надежде спустя 30 лет наконец-то въехать в тему, в которую не въехал в школе??? 🤔

Ответы
... Рус

😁 Почему же отклонения...Наверное эта тема ,наконец-то продвинет по жизни,если въедешь...

Оксана Сухомлинова

Незакрытый гештальт это, а не умственное отклонение) Въедешь в эту тему и отпустит))

Алиса Лиса

Я помню алгебру и тригонометрию до сих пор. Поэтому вам не подскажу

Ольга

Ну если 30 лет назад не в' ехал, то уже и не стоит стараться.

Лара Ларина

жажда знаний....незаконченный гештальт...😁😁😁

Лора Тайм

не умственное отклонение.......это нормально😅

~E
~ Eva Lansca ~

Это когда вдруг делаешь открытие !

Со
Собеседница

😁😁... повторение, никак иначе))

Со
Собеседница

Вы иногда мне слова пишете, пожалуйста

Эл
Эльвира

Поздняя любознательность.

Эвелина

Учиться никогда не поздно

Андрей Юлитин

Учитель от бога это когда не требуется репетитор.

Эвелина

Не только это ,свои мозги учитель тебе в голову не запихнет,ученику тоже нужно слушать ,анализировать и запоминать ...все на учителя вешать нельзя

Эвелина

🤝☝️

Наталия

Сейчас и программа другая

Господин Дроссельмейер

Неукротимое любопытство

Анна

Гуманиарий, называется)

Анна

Гуманитарий)

Vиктор Zемляникин

первое слово красивее...)))

Анна

😁...Простите за случайную...э...красоту)

Никифоров Валерий

Гуманитарий похоже.

Ро
Роксана

синдром отличника

Соболев Валерий

любознательность

Михаил Гехт

тяга к знаниям 🤔

Михаил Гехт

у меня был очень толковый учитель физики, который путал формулу тангенса. Так вот, я, имея 5 по математике, и закончив потом физмат, сам полностью закрепил этот материал только когда стал работать учителем в школе, и таки закрепил материал

Лю
Людмила

"Сдвиг по фазе."

Осень

Отсталость)

Нурия Шагабиева

😁😁😁