Ва
Валентина

Никакого равноправия полов нет, потому что выглядывание женских трусиков из-под одежды считается эротичным, а вот вид мужских трусов из незастегнутой ширинки - просто неприлично??? 😂😂😂

Ответы
Ша
Шамсуддин

стоит как то на автобусной остановке мужик и ждёт автобус, тут к нему подходит женщина и тихо так говорит
мужчина, у вас магазин открыт
мужик покраснел повернулся спиной застегнул ширинку и думает
ой блин, она ведь там что то видела, я же трусы не надел
подходит к женщине и говорит тихо
вы там случайно директора магазина не видели?
на что женщина с ухмылкой отвечает
Нет! директора не видела, там какой то алкаш на двух мешках спал

Ва
Валентина

🤣🤣🤣👍

Романтик Z

Случай в автобусе. Сидят два парня. Входит девушка и становится около них. Вдруг она роняет на колени парню носовой платок. Парень не замечает, а другой заметил и толкает соседа - мол верни платок девушке. Тот косится на колени и видит кусок тряпки, торчащий из штанов. Ему становится неловко и он начинает заправлять пальцем его в ширинку, на глазах у изумленной девушки.....

Ва
Валентина

🤣🤣🤣🤦‍♀️

Сысо Александр

Вот совсем мужиков - Решил дед сходить на лево пришёл в парк а как завлечь девчонок - расстегнул ширинку ну и выпустил на волю. Мимо девчонки идут смотрят дедушка старенький наверное забылся - дедушка уберите тряпочку. Вот так 20 лет назад х... был а теперь вишь им тряпочка

Ва
Валентина

🤣🤣🤣👍

Дэн Люк

ПРОТЕСТУЮ!....🤣🤣🤣 Требую называть незастегнутую ширинку эротической заманушкой , а волосатый край жопы выглядывающий из штанов когда наклоняешься ПУШИСТЫМ ПАПИКОМ!......🤣🤣🤣

Ва
Валентина

🤣🤣🤣👍👏👏👏

Дэн Люк

😁

Татьяна Царькова

Да, вопросы приличия никак не уравнивают мужчин и женщин, не позволяя мужикам дефилировать с не застёгнутыми ширинками... 🤣🤣🤣 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Валя, умничка! хохачу!

Ва
Валентина

😁🌹

Георг Трофимов

Хо хо чу !🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺

Ва
Валентина

Ну не придирайтесь сильно. Чуток ошиблась

Георг Трофимов

Нисколько,,.Убрать Хо и все встанет на свои места....

Юрий Киселев

да,да именно женских трусиков , а не резинки от трусов, которая вставленя в трусы мужские на пояс, но которая заменяет трусики женщинам в виде стрингов 😀

Ва
Валентина

😁

Юрий Киселев

😂

Nekto Imiarekoff

Как выразилась одна моя добрая знакомая, когда у неё на городском пляже свалился вдруг до талии лифчик купальника: "В нашем деле главное - реклама".

Nekto Imiarekoff

В Поволжье ))) Но история, честно скажу, давняя, нам всем тогда было лет по двадцать, главной героине истории... 24-25, наверное.

Ва
Валентина

Ну может, есть ещё такие рыцари и сейчас

Nekto Imiarekoff

Остаётся надеяться, что есть )))

Ва
Валентина

🤝

Nekto Imiarekoff

🤝

Св
Светлана_Светлана

Надо как то себя держать в руках и не смотреть на нижнее белое. Мы же не животные а развитые личности все таки в 21 веке живем! Эротика это пережиток.

Ва
Валентина

Эротика во все времена остаётся эротикой. Не путайте её с порнографией

Св
Светлана_Светлана

Для меня все пустое. Я человек простой изысков не понимаю

Ва
Валентина

В музее Вы же наслаждаетесь картинами с обнажёнными телами - это красиво.

Св
Светлана_Светлана

Так то музей а не трудночитаемые под юбкой. И вообще там эротизма нет : ну какой эротизм в Рубенсе?

Ва
Валентина

🤷‍♀️🤦‍♀️

Се
Семён

Так вот за что борьба эмансиписек со всем существующим: за свободу расстёгнутых ширинок! Теперь я знаю ВСЁ!🤣

Ва
Валентина

П пффф, не надо искать в шутливом вопросе скрытый смысл.

Конь Впальто

выглядывание женских трусиков из-под платья эротично????
Ты еще скажи выглядывание сисек из-под платья

Ва
Валентина

Пшёл вон с моего вопроса

Конь Впальто

ой ой ...єто твои сиськи такие....

Валерий Хозин

Как много женских трусиков нас, мужиков, пленили! Нет сил, ширинку застегнуть, а… может, и... забыли!!!

Ва
Валентина

😁👍

Qqqq Qqqqq

эротика это когда красиво раздеваются, а не когда что то выглядывает в неподходящей ситуации

Ва
Валентина

А если выглядывает в подходящей ситуации???

Qqqq Qqqqq

разве женщинам не нравится как идет процесс обнажения?

Ва
Валентина

Так это Вам не понравилось. Причём тут женщины??? 😅😅😅

Qqqq Qqqqq

ну не раздеваться же мне перед камерой

Валерий Жуков

оказывается цельный день такой ходил - а женщины ток улыбались и глазки строили))

Ва
Валентина

Оооо, значит очень эротично было

Ла Риса

ога. страшный мужик это , все равно мужик. а страшная тетка вообще не человек

Ва
Валентина

👍🌹

Ла Риса

😢

Александр Боярский

Даже вульгарно. А трусики всегда эротично, особенно, если они гипюровые.

Ва
Валентина

😁

Александр Боярский

Красные трусики, красные чулки на резинке, и черное прозрачное чёрное гипюровое платье. Очень эротично. И все это было еще в СССР.

С Э М

Потому часть так называемых мужчин перешла на женские трусики)))

Ва
Валентина

🤭

С Э М

Гендерно неуравновешенные😁

Владмир

Хорошо если только трусов! Можно и грузчика на мешках углядеть.

Mihail Kiranow

Ну, вообще-то не надо путать понятия "равноправие" и "равенство"

Ва
Валентина

🤷‍♀️

Vladimir Rakivnenko

А что означает - равноправие полов? Кто придумал эту глупость?

Ва
Валентина

Феминистки, будь они неладны

Vladimir Rakivnenko

Живите естественно.

Ал
Алексей

и не может быть неприлично потому что этот член женское тело

Ва
Валентина

Что-то я не поняла о чем вы?

Ал
Алексей

то чито у мужчин реагирует только на женщин есть женское тело при создании разделили двуликого и этот вырезали у женщин вместе маточным телом и оставили мужчинам .

Ва
Валентина

🤷‍♀️🤦‍♀️

Ал
Алексей

давно известно но молчат