Галина Алекс.

🖼 Помогите найти эту милую голубоглазку. Сделала для нее коллаж,а ее саму потеряла!?

Ответы
Гоша Гоша

Ган, здраствуйте, на меня сделайте коллаж, на авку, если хотите на фотку, то покладу в личку!

Галина Алекс.

Гоша,милейший мой земляк,для вас все,что угодно. Ну..почти. Выкладывайте мне в личу и не забудем в друзья,чтобы и вас не потерять

Гоша Гоша

Ладно, согласен!

Галина Алекс.

Жду! И основные ваши пожелания.

Гоша Гоша

Фотку найти подходящую не могу, давно не фотографировался, поищу ещё!

Галина Алекс.

Поищите и я вас обработаю

Михаил Гагарин

Увы!

Михаил Гагарин

Это верно. Вот и сейчас у нас уже 12-й час пора баиньки. Всего Вам самого доброго! Спокойной ночи!

Галина Алекс.

Уже доброе утро!

Михаил Гагарин

Ого! А я открыл страничку- уже вечер. В догонялки играем

Галина Алекс.

Я сама только сюда и сейчас же отсюда

Михаил Гагарин

На нескольких страницах за всем не успеешь