Ludmila S

Сложилась ли Ваша судьба удачно?

Ответы · страница 3
Пётр Ермаков

да....

Ludmila S

Семья, дети, любимая работа?

Пётр Ермаков

Да... работа есть работа и чего её любить?

Ludmila S

Любимая- это когда не ждёшь ,когда же она закончится...а работаешь с удовольствием...

Пётр Ермаков

Какие виды любимых работ, профессий, к примеру, Вы можете привести?

Ludmila S

Педагог, повар, дизайнер интерьера...

Николай Пухов

Нет.

Ludmila S

У нас охранник до 30 получает в месяц.

Ludmila S

Пусть Вам удача улыбнётся, и Вы найдёте работу не только по душе, но и с достойной зарплатой!

Ludmila S

С первым весенним деньком, Вас! Пусть эта весна запомнится Вам радостными событиями, счастливыми моментами и приятным общением!

Николай Пухов

Благодарю! Есть, оказывается, доброжелательные люди.

Ludmila S

Они всегда были...Мир не без добрых людей...

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ

Ludmila S

Какие -то радостные моменты всё же в жизни были?

Свет - Мария Стрижевская

РАЗУМЕЕТСЯ БЫЛИ ВСЁ ПРОШЛО ,

Ludmila S

Зато есть, что вспомнить! Внуки, вероятно, радуют?!

Ludmila S

И такое бывает...Простите. Может работа была любимая, доставляла Вам радость?

Ludmila S

В учёбе есть тоже свои прелести...

Подрыв Устоев

Да.

Ludmila S

С первым днём весны Вас! Пусть весна принесёт только радостные события в Вашу жизнь!

Ludmila S

Буду рада пообщаться с Вами на разные темы.

Ludmila S

Пусть хорошее настроение не покинет Вас сегодня весь день и вечер!

Подрыв Устоев

Ну да, когда есть деньги и ничего не болит, то и настроение хорошее.

Ludmila S

Тогда...пусть не переводятся деньги и пусть ничего не болит!

Ludmila S

И то полезное дело сделали в жизни... А с карьерой как?получилось?

Ludmila S

Довольны были выбранной профессией?

Ludmila S

Я тоже. Всю жизнь проработала в школе...и не пожалела, что выбрала эту профессию.

Ludmila S

Чем больше всего нравилось заниматься?

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

больше всего - звукооператором

Andrey Korostilev

да

Ludmila S

Это ж здорово! Дом, семья, дети, карьерный рост?

Ludmila S

За Вас порадоваться можно.С первым днём весны Вас! Пусть эта весна порадует Вас хорошей тёплой погодой, позитивными событиями, счастливыми моментами и приятным общением!

Са
Сара

Да

Ludmila S

Семья, дети, любимая работа, дом построили?

Ludmila S

Вы счастливый тогда человек!