Сергей Тарасюк

Почему когда люди в ипотеке говорят, что у них хомут на шее зачем они его носят ????

Ответы
Анастасия Splash

Потому что каждый месяц они должны выплачивать деньги.а носят они его потому,что у них нет возможности купить квартиру сразу.приходится брать кредит.или Вы предпочитаете жить на улице,в чужой квартире?

Анастасия Splash

Потому что каждый месяц они должны выплачивать деньги.а носят они его потому,что у них нет возможности купить квартиру сразу.приходится брать кредит.или Вы предпочитаете жить на улице,в чужой квартире?

Евгений Алексиков

Государство дает слишком маленький выбор. Можно, конечно, сделаться инвалидом и получить жилье бесплатно. Это раньше можно было через 10-15 лет самоотверженного труда получить жилье по очереди

Татьяна Александрова

А ты попробуй пожить в двухкомнатной квартире маме, дочери, ее мужу и 3 -их детям. Да еще мать о-о-о-очень не любит выпить.

Лев Зэппелин

Потому что деться некуда. Нас грабят - и в частности заставляют горбатиться на конуру десятками лет

Марина Пандикиди

Куда деваться? Нормальные условия для проживания стоят дорого... Хотя я не сторонница хомутов... 😮

Li Kim

Прибедняются....если хватило духу взять этот кредит...значит есть надежда на лучшее !!!

Людмила Трясцына Погорелова

Сбросить его не очень просто,есть способ,подскажите.,только не говорите заработать.

Светлана Пурлова

Зачем они одевают этот хомут,прежде всего.И опять же ситуации есть всякие,

Надежда Тихонова

Чтоб напоминал о необходимости деньги отдавать, а то расслабяться совсем

Салтуша Сулейменова

хомут носят потому что, нет возможности сразу купить квартиру!

Салтуша Сулейменова

хомут носят потому что, нет возможности сразу купить квартиру!

Леонид

Должны ведь они в чём-то из банка выходить после оплаты транша?

Айгуль Жиенгазина

Хомут этот надевают добровольно, чтобы была крыша над головой

Irina .

Потому что снять не могут. Снимешь хомут - потеряешь квартиру

Александр Миндель

На украинском это звучит примерно так: - Хiба хочеш ? - Мусиш !!!

Тряхова Юлия

Можно не носить хомут и жить спокойно, но.......без квартиры

Ольга Инчина

Потому что лучше хамут носить,чем с родственниками жить.

Александр Дикий

Хочется жить лучше...но почем то в долг и под проценты....

Сергей Тарасюк

Саня я живу не плоть взятое

Александр Дикий

Да Серёга они оскотинили, вынищали народ...Лишив нормальной зарплаты и работы...и подсунули добрых барыг с мелким почерком...и толковыми адвокатами...Немного рекламы... и человек их...с потрохами...Нинавижу.....

Сергей Тарасюк

Неее Александр есть много ходов чтоб не плотить но смотря сумма какая если до 200 то коллекторы за такое берутся их можно кинуть . У меня я в ВТБ брал 1500000 рублями год поплотил и потерял работу год не плотил вапще потом они в суд подали а я то плотил я не мошенник и что я сделал я за этот год выписался с хаты прописался в деревне тачку на мат хату на сестру и все я банкрот и еще сделал справки что не работаю приставы не как не смогут пробить это где ты работаешь если алиментов нет если есть то плоховато да к стати не забудь развестись и через 3 года все закроется. Твой турнир но с черным крестом на крупные суммы .

Александр Дикий

Не Серёг...я даже бодатся с этим не буду...ни терпежа ни знаний не хватает... А вот то, что у тебя получилось..поздравляю... хоть кто то крутанул эту сволоту....

Сергей Тарасюк

Не я один 😉

Artur Bariev

Хвалятся. Типа "я такие бабки плачу посмотрите на меня"