Болят уши от песен группы BMTH. Вставила я наушники с песнями из альбома That’s The Spirit (который с капельками и зонтиком) и тут, после песни Avalanche (в переводе с английского языка означает «лавина») на припеве я почувствовала в ухе что-то хлюпающее и отвратительно вяжущее. Это либо ушная сера с инфекцией, либо носовая слизь заползла в мой евстахиев проход. Что делать после такого случая, ушные капли и чистка ушей палочками не помогают? Хелп Ми!
Pink Venom🏳️⚧️
Ответы
Ду
Дульсинея
Отоларингология – отрасль медицины, которая специализируется на диагностике, лечении и профилактике болезней уха, горла, носа. Врач, который работает в этом направлении, называется отоларинголог или ЛОР.
Любовь Золотарева
Из всех человеческих органов хуже всего лечатся уши. Глухоту вылечить почти не возможно.
Сергей Николаевич
Проходы другим инструментом чистят

Оксана Александровна
Наблюдала
Сергей Николаевич
От ржачка..и где ? Меня возьми с собой на осмотр

Оксана Александровна
Прилетаи и поидем

Оксана Александровна
На когда
Сергей Лисовский
Попробуй перекись водорода

Z-Мимокрокодил-V
Не слушай всякую мерзость.

Дмитрий Каракозиди
Надо жить по человечески.
Марго Беккер
ты что в Тайге-Впачкй нет?

Nikola Mahkov
-не затыкай уши!--

Fenix🇱🇹
К врачу
Господин Дроссельмейер
Свечки!