Светина Любовь Серафимовна

Человеческая жизнь - это сочетание материи, то есть тела и духа, или вибрации. Не так ли? Удовольствие или радость становится интенсивной вибрацией. Радость - это забвение того, что вы - материя, и поэтому вы становитесь интенсивной вибрацией. Все плотские инстинкты также заставят вас на мгновение ощутить сильные вибрации. И вот так так они дают проблеск радости. Но дело в том, что он недолговечен и делает вас плотным в дальнейшем. Удовольствие от медитации имеет более высокую природу....Медитируете?

Ответы
Сергей Сергей

Вам не принесет никакой пользы слепое прочтение подобной литературы. Вы же не понимаете что такое дух, что это за вибрации и что такое в действительности медитация. Стремитесь к простоте, а не к заумным фразам, которые понять не в состоянии.

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Григорий Карпенко

Медитация - это начало любой работы, большой или маленькой, на физическом уровне или на уровне сознания. Удовольствие - это уже после работы (перед которой идет медитация). Какой же идиот Вам так мозги наизнанку вывернул?

Григорий Карпенко

ПРО СВЕТ: В древности считалось, что Солнце-Жаросвет есть муж, а исходящий, изливающийся свет от него есть его жена - Жаросвета. Жаросвета есть свет, исходящий от солнца. Этот чудо-свет Жаросвета падает на землю где-то высоко в горах, в тайном месте, а оттуда уже течет по земле водой. Так вот, наши предки условно считали, что лучи Солнца-Жаросвета падают на взгорья Валдая, а с них дальше по земле бегут-текут-катят рекой Волгой. Вот так о реке Волге говорили в нашей древности! Так же в древней Индии с древности и посей день говорят о реке Ганге. Там у них Солнце-Жаросвет и его жена, солнечный свет Жаросвета, искаженно от русского зовутся Сарасват и Сарасвати. А рассказ о реке Ганге, Солнце-Сарасвате и его жене Сарасвати у них считается древней-предревней легендой.

Светина Любовь Серафимовна

Солнце - это Сурья и у него было 2 жены

Григорий Карпенко

Молодец! У русских мужиков, согласно "несторианству", которое принес на Русь Андрей Первозванный - 4 жены. В настоящее время Президент Ингушетии, имея семью из трех жен, оставил свой пост ради семьи и детей. Жизнь прекрасна и удивительна!

Зинаида Бадяева

Да ,но не так часто как бы это хотелось,но мои чакры открыты и я иногда мысленно их вращаю ,настоящая вибрация как вы и описываете !

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Зинаида Бадяева

Вот это верно !

Валерий Оглоблин

по моему в духовном мире совсем другие ценности..вы просто читаете и не занимаетесь

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Валерий Оглоблин

как просто....уже достигли высшей медитации...много слов про любовь....

Роман Смирнов

эмоции впечатываюся химически в мозг . первая любовь например .

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Vladimir

Когда есть возможность, то да, делаю это с удовольствием)

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Yra Kozlov

это чудеса квантовой энергии в макромире

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Michael Lvovich Kunin

А Вы мастурбируете.

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Michael Lvovich Kunin

Да -когда мужчина с женщиной вступает в половой контакт. Начинаются вибрации. Это Вы правильно заметили.

Светина Любовь Серафимовна

Вы всё про скотскую случку🤣

Michael Lvovich Kunin

А то вы не случались с мужем и не вибрировали под ним. Кама-сутру - небойсь изучили.

Светина Любовь Серафимовна

Для зачатия одного раза достаточно

Michael Lvovich Kunin

Ну ,,все таки вибрировали???

Подрыв Устоев

А что вибрирует-то?

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Подрыв Устоев

Вибрация - это механические колебания. Энергия - не вибрирует. Так что там у вас вибрирует, с какой частотой и амплитудой?

Андрей Жилин

делает - плотским?

Андрей Жилин

тебе более подходит это имя!

Андрей Жилин

с праздниками Зимы!

Ростислав Туманский

Многа букавак

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Сергей Поляков

Врёте вы все

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Сергей Поляков

Ага так я вам и повери . Сами наверно то насморок, то катар.

Айдар Гибадуллин

Извращенка

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Айдар Гибадуллин

Я же говорю , извращенка.

Марго Беккер

нееаа😜

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Марго Беккер

НЕ НАДО пояснений..Не читаю...

Светина Любовь Серафимовна

Шанс дается всем🙂💁‍♀️

Света Дмитренко

молюсь

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Света Дмитренко

так работает молитва....БОГУхвала

Светина Любовь Серафимовна

Именно в молитве стоит найти своё счастье, в самом акте молитвы, понимая, что в тот день, когда молитва будет исполнена, у молящегося уже не будет счастья просить. Когда желания реализованы, уже нечему радоваться, вы сожалеете о тех прекрасных днях прошлого, когда ждали, воображая что-то чудесное. Вот почему важно найти своё счастье в той связи, которую молитва создаёт между вами и Небом, иначе потом, когда вы получите желаемое, только Бог знает, будете ли вы счастливы! Тот, кто понял истинное назначение молитвы, всегда будет счастлив, даже если у него отсутствует желаемое, потому что отсутствуют причины мешающие ему создавать в тонком мире прекрасные творения, которые, оставаясь далёкими, всегда будут присутствовать в нём.
= Учитель Омраам Микаэль Айванхов, "Мысли на каждый день

Света Дмитренко

да. в молитве Бога прсите.сомнения прочь

Игорь Фолимонов

Не-а

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Игорь Фолимонов

Это не для моих мозгов

Светина Любовь Серафимовна

Начало нового года – это время новых возможностей. Отпустите прошлое, взгляните в будущее и увидьте там новые возможности для себя.

Александр Патрушев

)нет

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Александр Чайка

нет

Светина Любовь Серафимовна

так начинайте🙂💁‍♀️

Александр Чайка

не могу

Владимир Чураков

Да.

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

Владимир Чураков

Уже... )))

La Testa

Да

Светина Любовь Серафимовна

В медитации, когда вы соединяете себя с Высшей Душой, энергия начинает вибрировать вокруг вас в природе. Вот почему медитация исцеляет ваше тело и окружающую среду. Когда вы достигнете высшей стадии медитации, положительная энергия начнет исцелять всю Вселенную.

La Testa

О да