Muza

Любите ли вы гулять по весеннему лесу?

Ответы · страница 2
Игорь Кузнецов

И по весеннему . 🌸

Татьяна Ложкина

Хорошая песня🌹🌹🌹

Юрий Бондарев

Красивое место.Где это.

Юрий Бондарев

Бывал там но не заметил.Жил м-р Лесной.

Галина Мазяркина

👍👍👍☘️

Владимир Пряхин

я живу в степи.

Muza

Я выросла в пензенской области Белинского района , там не скучный пейзаж: то поле, то овраг, то пригорок, то лес. И вдруг я попадаю в Тамалинский район той же области, а там степь. Я чуть с тоски не умерла. Это реально тяжело, как, наверное и тем, кто привык к степи, обозревать другой ландшафт.

Владимир Пряхин

жил на севере новый уренгой. там тундра. небольшие лесочки. осенью очень красиво и весной когда все расцветает тоже прекрасно. степь тоже красива. реки овраги все есть.

Виктор Мунякин

Клещей боюсь

Muza

Да, зверюги ещё те! Я 2 г. назад была в Белоруссии и в последний день на прогулке по лесу (там асфальтированные дорожки) , решила сорвать голубики, и поймала клеща. Пришлось идти к медикам. Неприятная гадость-эти клещи.

Се
Сергей

не пробовал

Ли
Лида

Леса нет!

Лева Правая

Любим))

Оленка

Да

Оленка

Это как?

Владимир Инкогнито

Да дикие вы там на западе.

Оленка

Наверное Вам виднее

Владимир Инкогнито

Можно не Вы-кать. Я сегодня очень демократичен для блондинок.

Оленка

Хорошо)

Ali Na W

Да