Та
Тамара

Что такое трезвый взгляд на жизнь?

Ответы
Сергей Гущин

Когда мозг и тело полностью очищен от таксинов. И думаешь только свои мысли, и видишь только своими глазами. И пропускаешь всю картину с точки зрения зравомыслящего хотя бы гражданина.

Та
Тамара

Это реализм.

Сергей Гущин

Ну пусть будет трезвый реализм.

Doc.

Трезвый взгляд на жизнь , категорически противопоказан населению Р.Ф. (с точки зрения правительства). Иначе , да же самые трусливые - возьмутся за вилы.

Саида Дуйсенова

Не мечтать о не сбываемом, например вернуть себе молодость, а жить и удовольствоваться тем, что имеешь.

Та
Тамара

Да.это называется реализм.

Саида Дуйсенова

Да.....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда знаешь , что в 66 лет не родишь ребенка , не выростишь дерево и не построишь семью .

Па
Павел

Вы знаете сами после недельной ))))))))))))перестроить что то захудалое нет?

Та
Тамара

Это реализм

Сергей Сычугов

Когда ты взвешивать все за и против, а не скоропостижно, как при поносе

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это взгляд, графа в опале!))))))))У которого и на выпить нет средств!)))))))

Екатерина

это когда жизнь по голове шарахает....появляется трезвое зрение...

Та
Тамара

👍Это реализм.

Ольга Целищева

Принимать всё то, что нравится и не принимать то, что не нравится

Игорь Шумейко

Знание Законов Небесных и жить по правильным критериям.

Валерий Киселев

Это взгляд человека, умеющего анализировать ситуацию.

Владимир Март

Только Бабкин рассол! Пиво всё импортное....😁

Та
Тамара

Это реализм.

Владимир Март

Трезвый , если не верить Обещаниям путиных... (пессимист)

Михаил Шмарин

Имея долг в 30000000 платит с пенсии 5000 ежемесячно

Та
Тамара

это реализм

Марина Шин

смотреть через черные очки,а не через розовые

Та
Тамара

Это реализм

Марина Шин

а разве трезвый взгляд не реализм?

Viktor Popov

без разных тараканов которых нам навязывают

Та
Тамара

Это реализм.

Viktor Popov

реализм это как пустая бочка в нас и все стараются в неё влезть

Светлана Войцеховская

Это взгляд на жизнь между пьянками.....☺️

Николай Дубинин

...как то Иисус сказал: - "Как я ни приду к ним, они или пьяны или спят". Есть трезвый взгляд. Есть здравый. Есть больное воображение. Хмельное от какой то мысли, воображение. Трезвый взгляд у здравого воображения, и все это дает нам правильная карита мира, то бишь, трезвое и здравое мировоззрение.

Владимир Лебедев

Это когда совсем плохо, аж выпить хочется.

Михаил Гагарин

Это у алкашей нужно спросить. Им виднее

Та
Тамара

Это реализм

Михаил Гагарин

А что,если не реалистично, то значит с пьяну?

Та
Тамара

Вот сама не знаю.

Михаил Гагарин

Значит и выражение это абстрактное

Владимир Кудрявцев

Выпить зараз литр и посмотреть телик!!!

Та
Тамара

Это реализм.

Анатолий Муйтуев

Взгляд через электронный микроскоп...