Дедушка Старенький

Песков: «Вступление Швеции в НАТО будет иметь негативные последствия, РФ будет планировать такие же меры, как и при вступлении Финляндии в альянс».
- Он понимает чего говорит, или ему пох, что весь мир ржёт над ним?
Может вы вспомните какие "действия РФ при вступлении Финляндии"?

Ответы
Пётр Хамов

На кой РФ что то делать с Финами😁 эти горячие парни сами с собой разберутся😁 а Швеция это вообще где?А это там где с перепугу социализм построили🙂 так флаг им в руки,а у Пескова должность такая говорить и не задумываться

Конь Впальто

старый сов. анекдот
Обьявление по армянскому радио на вокзале
"Кто украл чемоданы , немедленно верните, а то будет как прошлый раз"
Тут вопрос -" А что было прошлый раз?"
ответ - А не вернули

М(
Милочка (*)

Нам уже давно похер кто к нам как относиться их тех, кто участвует в СВО на той стороне)))) Потому, что не надо было ссорить нас с соседней Украиной!!!!

Никифоров Валерий

Хорошо смеётся тот , кто смеётся последним. Песков , он попка , ему чего сказали , он озвучил.Похоже всем не до смеха будет.

Михаил Гехт

Я -знаю. Начиная от чисто показательных, типа закрытия консульств и пр, до накрытия целых отраслей финской экономики.

Михаил Гехт

Кстати, дед, все свои вбросы про конрнаступ ВСУ, конец русских арсеналов, массовое бегство затёр? А то неудобно будет, если наглядно увидят темпы твоего переобувания

Юрий

Чего вы с виссарионом списываете друг у друга или в виду в вашей неодекватности вам одинаковые задания дает дядя сэм

Ал
Александр

я бы на твоем месте на фронт пошел и личным примером оттянул тот момент, когда весь мир узнает - "какие действия"

Александр

Помним, конечно!.. Но всё в СМИ так много раз было расписано, что повторяться уже нет никакого желания!

Соболев Валерий

конечно вспомню - передача тактического ядерного оружия республике Беларусь.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как какие,а ты забыл уже?Старый бункерный дурак опять обосрался!🤝👍😉

ии
игорь иванов

Дайте "человеку " попонтоваться . Есть никто и был ничем. А тут на те ...

Se
Serg_From_Usa

Вы не правы - рисня тоже подаст заявку в НАТО Чтобы отомстить! 🙂

Дедушка Старенький

Она уже подавала. Ее не приняли.)))

Se
Serg_From_Usa

не повезло

Борис Алиев

2Неужели весь мир ржёт? Я что-то этого не заметил.

Diana Т

Весь мир just got better things to do.

До Элвиса Не Было Ничего

Ракеты на Хельсинки.. С ядерными боеголовками

Виталий

Хорошо ржет тот , кто ржет без последствий...🤣

М.
Милош .

После дождичка в четверг.
Пургу гонит

Се
Сергей

РФ выразила "глубокую озабоченость"

Василий Толстихин

у чухонцев лучше спросить....

Николай Верниковский

и Балтику просрали.

Сергей Остёрский

Действия РФ такие - обосраться от страха.😉

Дедушка Старенький

И гордиться этим.)))

Сергей Остёрский

Именно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼