Та
Тамара

🖼Вы с этой версией согласны?)

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Нет, потому что это богохульство. Богу нет необходимости делать наброски, Он сам совершенство и все что делает - идеально. И человека Он сделал сразу идеальным и совершенным, и захотел, чтобы людей было много, поэтому создал инкубатор, тоже совершенный, для воспроизводства людей)))

Св
Сварожич

А получилось наоборот. Женщине себя усовершенствовать надо, губы, скулы, грудь, попу.... Красится постоянно. А мужчина от рождения красавчик,. 😆😆😆

Та
Тамара

А я вот не использую косметику, но зато улыбаюсь много

Св
Сварожич

Представьте что рядом с вами человек который постоянно улыбается, меня такой точно скоро начнёт раздражать)))

Та
Тамара

А у меня внутренняя улыбка. Это как доброжелательность ко всем

Св
Сварожич

А стоит ли желать добра всем поголовно???

Та
Тамара

Это того стоит. Но меняются сами постепенно. Ведь это моё окружение. А люди то все разные

Св
Сварожич

Я добра злым людям не желаю.

Fr
Franck

5 ли тебе от этого легче, пожалуйста, мне не жалко

Александр Чайка

он три мужчины сделал и три женщины

Маша Ерёмина

🤣😂👍 Да! Сначала - черновик!

Василий Стеклов

Не поспоришь😄👍🌹

Vladimir Rakivnenko

Две жены у Адама...

Nikola Mahkov

-мы согласны!--✌️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Эскиз согласен)

Марго Беккер

😜🤟🦩🕊️🦜

Леди Мила

👍🍓🥂

Handyman

а вы😅

Та
Тамара

Я такая, какая я есть

Handyman

какая?

Ma
Mass.terr

Нет.

Света Дмитренко

☃️

Cviyатыiy Гнэзд

да

Насима Костикова

😃