Елена Чистякова

🤷‍♀️ Любовь приходит и уходит, а мужчинам жрать хочется всегда ? 🖼

Ответы
Во
Володя

Правильно, ведь главное, чтобы совпадало мировоззрение, гастрономические вкусы и желание гладить друг-друга. Один из главных компонентов она организует - гастрономические вкусы.

Евгений Шевченко

Ленусь.. ты не поверишь конечно, но я иногда просто забываю поесть было и 3 суток.. хотя кофе пью или чай свежезаваренный крупнолистовой черный грузинский или индийский)))))

Владимир

Ушла уже ваша стезя и уж давно пора задуматься - что зря ! Мужчину вы пытаетесь привлечь готовием своим, а он давно уже и лучше и вкусней, накроет стол любви своей...!😀

Владимир

🖼Ща как дам, чего у меня нету..! 😂😂

Лева Правая

страшненький ты))

Владимир

Это чтобы крепче любили 😂

Пётр Ермаков

Это его забота... Хочет жрать - пусть добывает жратву - и себе, и своей семье... Ну и готовит - тоже...

Wlad Korn

Это из СССР, одностишие Вишневского "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда". 😀

Татьяна Морозова

и потому по режиму *у мартена*...))

Эвелина

Ох,какие туфельки !))) Да я и сама не прочь вкусно покушать ,только кто бы приготовил))))

Светлана Степанова

а у меня дядя работал прорабом на строительстве вечного огня в нашем городе.

Игорь Золотухин

Обжорство,это удел дураков,а а любовь вечна,(это если настоящая любовь)

Ир
Ирина

поэтому мужчина пусть будет гостевым вариантом,и водит вас в ресторан

Елена Чистякова

Ирина я только за ! Обеими руками !

Александр Гусев

Ну да. А наши милые женщины питаются воздухом и солнечным светом.🙂

Екатерина Гаспарян

Ага.))) Сколько мужа ни корми, он все равно с утра жрать хочет.😁

Случайный Прохожий

сейчас готовка-то: положил на противень и нажал на кнопочку...)

Сергей Лисовский

Не всегда, сам себе приготовлю и поем... а любовь тут ни причём

Ил
Ильгам

Принцессы не какают и не пукают, потому что питаются воздух...

Александр Изосимов

Старо.Первым делом я слышу от жены после работы"Есть хочу".

Юрий Киселев

женщины не питаются что ли? или нектар из цветков пьют? 😀

M B.

судья по габаритам женщины на усиленном пайке..чем мужья

Goodbye

В еде не прихотлив могу и кашку поесть и сам приготовить

Владимир Бахмутов

Надо уметь самим готовить. Хотя бы самое элементарное

Александр Вяткин

Да,у мартеновских печей.... А женщинам типа не хочется?

Александр Вяткин

...и хризантемы там есть?

Александр Вяткин

А гордензии?

Татьяна Владимирская

а как же) все имеется)

Александр Вяткин

Везёт тебе.