Бареев Валерий Z V

Я удивляюсь высказыванием Болгарии.Мы не будем платить газ рубли. Через день опять этого же дебила Мы не сможем прожить без российского газа.Полнейший дибилизм ВАМ ШАШЕЧКИ ИЛИ ЕХАТЬ?

Ответы
Z Сергей Балхошин V

мой товар хочу продам не хочешь живи как хочешь))))))))) а товар знатный)))))))))))

Бареев Валерий Z V

Конечно

Дмитрий Краснов Z

это только начало . посмотрят чем им обернется присвоение 300 млрд. евро когда спецоперация закончится

Бареев Валерий Z V

Конечно

Ев
Ева

Видимо не понял, о чем его спрашивают с первого раза

Миша Zvo

Они у Греции будут покупать...в тридорого

Бареев Валерий Z V

Ума нет считай калека В принципе я их понимаю не хотят быть в опале у США. Но ведь у Америки одна цель разрушить Россию и Европу, Если только это поймут