Св
Светлана

Если отдыхать, то не такие уж все и козлы, а как вы любите отдыхать

Ответы · страница 3
Александр Турубара

Люблю отдыхать на пляже, на берегу Чёрного моря, принимая морские и солнечные ванны. Благо живу ведь в Крыму!

Ан
Ангел

На спину ей накинул плед,
Чтоб не замерзла, не простыла.
Она мне делала минет.
Он –её слабость, но и сила

Виктор Труфанов

Ваш вопрос поставил в тупик я уже четыре года не отдыхал а мимолётные раслабоны связаны лишь с бурбоном

Вадимус Примус

Море , пляж солнце третье место Горы воздух второе .Рыбалка , природа , костер ,хорошая компания первое !

Tipomissiya Ya

Ну как то так🥃и не такие уж все козлихи, а даже свежее сразу выглядят и красиуше😜

Милана.

любые фильмы. смотришь , смеешься, забываешь о плохом или рисование. я рисую цветы акварелью на холсте.

Ислам Осмоналиев

Создаем условия отдыха) Пассивный отдых) Активный отдых) с элементами экстрима) много форм отдыха)

Ислам Осмоналиев

Так за активный образ или пассивный?)

Ислам Осмоналиев

А сегодня тоже по настроению?)

Ро
Роберт

Тогда можем угостить капустой морковью, а вы наверное любите шашлык? Тогда зовите нас джигитами

Пан Философф...

Светик, приветик... такая фотомордочка у тебя классная... мне всегда нравились такие деффчонки...

Св
Светлана

Да я себе тоже нравлюсь 😁

Ольга

на природу выскакиваем , благо море рядом. Поездки люблю Смена обстановки, встречи с любимыми.

Ольга

если в город выезжаю где есть театры, филармонии, обязательно хожу - этого у нас нет Ну и если глобально- то в тёплые края на отдых.

Эрик Хаган

это к чему ? Что у меня зрачки квадратные теперь?

на все оставшиеся деньги (если по существу)

Dmitry Karmannikov

читаю книжки, гуляю в парках и просто слушаю тишину... так как пока один наслаждаюсь тишиной ))

Игорь Кузнецов

Рыбалка, грибы, шашлыки... Главное - подходящая компания. 🌸🌸🌸😘

Вячеслав

Я например не очень люблю море, не то что бы не ездить, мое предпочтение палатка лес озеро...

Александр Б

Комфортно чтоб окружали при этом не козлы и козы а общество в котом тебе просто и приятно

Эльмира Фассахова

🙂 😇даааа 👙 🏊‍♀️ 🚣‍♀️ 🤾‍♀️ 🎾 🏓 ⛱️ 🏖️ 🏝️

Алексей Румниекс

На природе, палатка, костёр. Либо велосипед и рвануть на нем по красивым местам по стране

Александр Соломатин

Да, Светлана, козлов становится всё меньше... Они всё чаще становятся добычей тигров... 🙂

Люцифер

берешь литр спирта и едешь в деревню отдыхать- там Козел становится Принцем))...🐐☃️

Любовь Алексеева

В городе жила дискотеки, лыжи, велосипед, коньки, ролики. Сейчас хобби ввшивать, вязать