Св
Светлана

Если отдыхать, то не такие уж все и козлы, а как вы любите отдыхать

Ответы · страница 6
Владимир Март

Одного могу: не надо быть пронецательным ,чтобы видеть наше время!

Инна

Ездить в разные места, узнавать и видеть что-то новое и интересное

Саша С "уральмаша"

ну больше нравится когда рогом в землю не упираешься после отдыха

Талгат Ахметжанов

Интересная параллель. козлы и отдых. надо же до такого додуматься

Евгений Саманцов

Вопрос наводит на размышления... Анекдот про станки вспомнился...

Евгений Саманцов

Проститутка отдыхает на пляже. К ней подходит мужчина познакомиться..... Она его спрашивает: Вы кем работаете? Тот отвечает: Станочник. Представляешь, приезжаешь ты на отдых. А кругом станки, станки, станки! Это, так, что вспомнил...

Св
Светлана

Что то или я тупая но мне не смешно

Борис Егоров

Естесственно на Багамах ! 🖼

Борис Егоров

Дело за малым ; 🖼

Ольга

Ну да, все дело в шляпе.....

Хэ
Хэнк

Музыку слушаю и точно,не такие уж все и казёлы.😆 😆 😆

Хэ
Хэнк

Armin Van Burren включаю и всё,мир меняется и козлы становятся ягнятами.

Yuri Kozhevatov

Опустился...уже дома валяюсь,загораю...на удочки смотрю...в пыли!!!

Виталий Овсо

☃️ 🍕 🍻 ⚽ 🏊‍♂️ 🎭 🎯 🎲 короче вот-так!)

Виталий Овсо

это расписание до августа)

Виталий Овсо

всё по плану!)каждый смайлик-месяц)

Виталий Овсо

жопу в руки или руки в жопу! одно из двух!0

Виталий Овсо

шевелись пока стучится ...

Виктор Хмелев

днём спорт, вечером баня с веником и ужин с самогоном, но в меру!

Св
Светлана

Спорт и самогон не сочитается

Viktor Reznichenko

Да так же, больше коньяка меньше коз.🙃 😉 🍒 🥂

Antitролль. Игорь

примерно также...когда отдыхаешь, то не такие уж все "страшные"...

Владимир Свердлик

конечно.за счёт козлов на отдыхе. Главное удачно подвернуться.

По
Позитив

жаль мы не в ватсапе я б вам скинул один анегдот на этот вопрос)

Вя
Вячеслав

😏Я должен принять ванну, чашечку кофе, вина или шампанского😊

Андрей Климентов

Свет. Вы - забыли, или времени много прошло, я же говорил. Алтай.

Во
Волк

спасибо за козла, только напомни чем я провинился перед тобой

Во
Волк

на лицо и кабуто ветер дул в то время

Св
Светлана

Это Турция жара но ветер был

Во
Волк

лепота короче но чем он КРЫМА круче

Св
Светлана

Нет но я была на многих наших югах

Во
Волк

но где ты была я точно не был

Сергей Малютов

Придя домой спать ложусь я на двух работах работаю. И неженат.

Сергей Малютов

На работе.пока посетителей нет я здесь.охрана VIP зала БИНГО БООМА.

Св
Светлана

Понятно работа без напряга

Сергей Малютов

С напрягом на нервную систему.

Сергей Малютов

Приходят посетители с огнестрельным и холодным оружием.вот и проверяю всех на их наличие.

Сергей Малютов

Нет просто люди вооружаються для самообороны выигрывают не малые суммы.

~E
~ Eva Lansca ~

Какая разница, как я люблю отдыхать , если у меня нет отпусков.

Александр Лоскутников

Что бы в удовольствие а не в тягость, а чем мается разницы нет