Юр
Юрий

женщины, помните: как двадцатьтретьефевралякнится, так и восьмимартнется!?

Ответы
Галина Ташманова

Двадцать третье февраля отмечала вся страна,
СССР она звалась и на части две рвалась,
Мальчики 8 Марта мамам делали подарки,
Женский День календаря будет праздником всегда,
А накануне в феврале, девочки мужчинам всем,
Тоже делали подарки, поздравляя по порядку,
Одноклассников мальчишек, в будущем страны защиту,
Пап, что ныне, как скала, берегли покой их мам,
Дедушек, в года лихие, защищавших всех нас в мире,
В общем скопом ВСЕХ МУЖЧИН, штатских, в форме, запасных,
Чтобы не было обидно всем им, без мужского дня,
Что ж сегодня, господа, та страна давно распалась,
А традиция осталась, что ж не буду нарушать,
Поздравляю ВСЕХ опять, мальчиков, мужей и дедов,
Вы одержите победу, только помните всегда об АВАНСЕ
И тогда, может быть, когда-нибудь, ДНЕМ МУЖЧИНЫ назовут
Двадцать третье февраля, а пока... все, как всегда.
😄

Юр
Юрий

спасибо

М.
Милена .

Ерунда какая-то. Человеческие отношения не должны строиться глаз за глаз и ты мне я тебе. Если так их строить, то нет смысла удивляться урожаю ягодок: продадут и купят ))). Подарок как и поздравление должны быть искренними от доброго сердца и отношения к человеку /любого пола/. Ну а если не такого, то лучше ничего не дарить

Вера Михальчук

Это в жизни не главное,мы с мужем чисто символически поздравляем друг друга на эти праздники, главное это ж внимание и отношения в семье, а не кто круче одарит тебя! Кстати это конечно зависит от достатка, если можете позволить дороги

Валерий Староверов

Как новогоднется,так и рождественётся,потом староновогоднитца,затем крещанётся.Потом ваше ,,далее как пасханётся,что аж первомайканье цветочком покажется,если бы не девятомайканье..А дальше живём леткуемся, да дачимся.

Юр
Юрий

😄

Николай Ходосевич

Я работал на металлургическом заводе. У нас в смене была одна женщина. Она 23 февраля каждому вручила открытку с поздравлением. Мы ей подарили золотые серьги. И об открытках, и о серьгах мне приятно вспоминать

Юр
Юрий

здорово

Андрей Григорьев

Первое мая, потом третье - день рождения, девятое, перед эти восьмое - день рождения друга, вдруг двадцать третье, день рождения жены, а перед этим девятнадцатое - у двоюродной. МАЙСКИЕ!!!!!

Юр
Юрий

и так дентки из одного конверта перекладываются в другой конверт и передаются из рук в руки))))

Андрей Григорьев

Да ладно, это скучно. Дарить надо, это ж не свадьба

К^
Катерина ^-^

супер.... по ходу хоть в этом году меня никто не будет трогать и задалбывать своими открыточками и типа искренними поздравлениями)))))

Юр
Юрий

надо же какая злая симпатулька)

Юр
Юрий

Луганск??? у вас там война?

К^
Катерина ^-^

тихо пока.... разминируют только после доблестной укроармии поля....

Юр
Юрий

вы тоже за народное ополчение?

К^
Катерина ^-^

конечно)

Юр
Юрий

много здесь встречал тех, кто против него.))

Phoenix Zzzzzz

папа а что ты нам смамой подариш на 8 марта? -линейку!! -а зачем!!?- а чтобы вы меряли тот х....й который вы подарили мне на 23!!!

Юр
Юрий

😉

Phoenix Zzzzzz

))))

Елена Каширина

А мы вчера совместно купили полочку для ванной и бутылку вина и решили, что эти подарки нам обоим - мужу на 23, мне на 8. 😄

Юр
Юрий

здорово))

Елена Каширина

Так мы уже 36 лет вместе живем, всё, что нужно, и без праздников купим друг другу.

Nina Efremova

мужчины помните что в армии вы служите всего 1,5 2 года а женщина с вами 365 дней в году так что какое 8 марта такие и 364 дня

Юр
Юрий

а вот почему женщины выглядят женщинами только на восьмое марта?

Юля Волкова

Для меня давно уже не секрет как не кликай 23е, 8е марта зависит только от желания мужчины и финансовой возможности

Владимир Теплов

Юра! Да ну их на фиг! Из-за одного дня ломать стереотип. Платили и будем платить! Пусть отрабатывают! 😄

Юр
Юрий

😄

Роза

А вы чтоб понимали, что если не восьмимартнется как надо, то не дожить вам до следующего труляля! ))

Юр
Юрий

а что такое труляля 😉???

Татьяна Ххххх

да нуу...23 февраля не для всех мужчин, а для служивших или военнообязанных, для откосивших - лесом.

Юр
Юрий

:D)

Татьяна Ххххх

я никогда не поздравляю откосивших. они так...мужики в юбке для меня

Юр
Юрий

и для меня тоже

Вера Муравьева

Простите нас от имени всех женщин прошу..я думаю сегодня ещё поздравления принимаются.. ❤️ 😘 😉

Вера Муравьева

Как другие не знаю( я же от имени всех выступила) а я рискну на штрафную санкцию

Юр
Юрий

стесняюсь её озвучить))))

Вера Муравьева

Ну если мужчина стесняется то не нужно..значит и мне будет не приятно значит миссия не выполнима.. 😄

Юр
Юрий

:))

Галина Бутко

у нас запретили (украина) отмечать 23-е,так что же делать с 8 м марта ,наверное надо объеденить?

Юр
Юрий

да уж. тупость политическая неограничена.

Татьяна Neft

С Чего это вдруг?23 февраля праздник защитников Отечества. 8 марта-ВСЕХ женщин всего мира.

Юр
Юрий

не видите связи?

Татьяна Neft

весьма виртуальная

Лариса Гуртуева

))) Ну, Вам каким местом сутравставакнулось, что из Вас такие словеса повылазиликнулись?

Юр
Юрий

))))

Ti
Timочка

сейчас уже 23 февраля не тот праздник и мужчины привыкли, что уже никто не поздравляет

Ti
Timочка

понимаю, но праздник то другой. Вот у меня Д/Р был как Д/Р взяли и праздник сделали День независимости и пипец! Теперь нет у меня его

Юр
Юрий

😄

Ti
Timочка

:)так что смирилась... стала просто независимой женщиной и до сих пор такая, пока его не отменят, говорят от судьбы не убежишь... 😄

Юр
Юрий

вряд ли его ради тебя отменят)))

Ti
Timочка

тады, так и останусь ею-независимой женщиной, такой и уйду в мир иной

Val Nik

spasibo za predupreždenie. nikogo ne posdravliala, značit i menia ne pozdraviat, nu i ne nado. no, a nastojaschij mužik ne ždet podarkov, a delaet sam.