Гостья Из Будущего

У вас есть чувство юмора?🖼

Ответы
Петр Васильев

А не надо всякую хрень писать! писать надо серьезные вещи, обсуждать проблемы воспитания детей и их родителей, решать вопросы про то, что у вас денег нет, а за чей хрен надо держаться, а если вопрос стоит о том, что "нравится-не нравится - терпи моя красавица", то надо разобрться, что с красавицей происходит. Вот тогда сразу уйдет чувство недовольства и все заполнится великолепным отборным..... матом!

Гостья Из Будущего

Не соглашусь полностью))))) те проблемы, которые вы написали надо решать реально... А здесь мы просто отдыхаем от реального👍

Петр Васильев

а как у тебя с чувством юмора? его надо не только излучать, но и чувствовать со стороны.....

Петр Васильев

его - это про юмор...

Гостья Из Будущего

Конечно))) Поэтому я общаюсь с людьми, которых чувствую☝️

Петр Васильев

Интересно, каким местом можно чуйствовать чела, если голоса не слышно, вместо рожи - непонятный аватар, а подчерк как у пишущей машинки?

Гостья Из Будущего

Значит вам этого не понять☝️

Петр Васильев

А что надо то понимать? Шутки? И где же эти штуки затаились? Бядаааа....

Владимир Цветков

Сидит на ветке укуренная белка, мимо катится укуренный ежик. Спрашивает белку:
— Где?
Белка (указывая лапкой)
— Там!!!
Еж и покатился туда. Затем возврещается и спрашивает:
— А что "там"?
Белка:
— ГДЕ???

Яна

Ахаха. Для меня люди без чувства юмора как сладкий пирожок. С ними можно долго шутить. И очень сильно ржать. А они подыгрывают мне честно и искренне. Благадарна им, очень.

Робот Вертер

А вот лучше скажи, у каких людей чувство юмора отсутствует или заглушено? И у каких оно присутствует?

Гостья Из Будущего

У всех злых полное отсутствие юмора, а у позитивных соответсвенно.....присутствует юмор

Робот Вертер

Точно 👍🌹

Ал
Александр

Чувство юмора? вы шутите?! официально у человека 5 чувств. Чувство юмора там не обозначено!

Андрей Будняев

Я не уверен..Но,покрайней мере,у меня есть чувство,что у меня есть чувствомора..

Nik Vik

Был сегодня один: на шутку потребовал объяснений - почему ЭТО -ТАК?

Гостья Из Будущего

У меня на шутку даже доказательства просили

Nik Vik

😁

Ванюшин Вениамин

Я могу сказать о себе все что угодно ,но что скажут об этом другие ?

Татьяна Тышкевич

Ага. И спрашивают:что делаешь? 🤣. Что ответить? Газон кошу! 🤣🤣🤣

Св
Свят

Ага ещё многие думают что тут соц опрос и отвечают так серьёзно))

Гостья Из Будущего

Да да...как буд то их в линейку поставили и на первый- второй отчитайся😁

Св
Свят

С юмором жить проще во многом помогает

mk
maik kunin

Скорее всего-это те. Которые хотят показаться умней остальных.

Максим Jw

Своих мыслей нет? Ну, хотя бы стырить из интернета, уже подвиг.

Максим Jw

Ваш вопрос про ч/ю - безтактный и наивный.

Гостья Из Будущего

Этот вопрос к тому, что некоторые люди, в том числе и вы специально хотят поругаться. Если у вас плохое настроение, то не надо его портить другим☝️

Максим Jw

Вы не угадали на счёт меня. Мимо 🙂

Гостья Из Будущего

Буду писать комменты на ваши вопросы.....

Максим Jw

Ваше право.

Вадим Иванов

и называют вашу хрень-хренью, а не шутками, как вам кажется...

Гостья Из Будущего

Да и пофиг....

Вадим Иванов

Тоже вариант

Владимир Литяйкин N

А я их пошлю к такой-то матери и все- у матросов не вопросов

Yury Panteleev

Как говаривал Мих Мих: "Шутки шутками, но могут быть и дети"

Ba
Bagz

🤪вот такие они.. бесчувственные и без юмора))уморааа..

Чи
Читатель

и каку кладут, а потом в чс... и ты сидишь такой об.....ый?

Гостья Из Будущего

А я люблю в ЧС попадать....

Чи
Читатель

я бы только из-за коленок (на аве) со всем бы соглашался😆🌹😘

Бо
Бока

И Ольга пришла... Бедрами дразнить, травить... 😩

Гостья Из Будущего

Нафаня.....

Бо
Бока

У Оли нет слов)) а я одинокий, а тут ты с шикарными бедрами😀

Гостья Из Будущего

Не смотри)))

Бо
Бока

Притягиваешь))

Зиннур Ибрагимов

шарахнуться в сторону , чтобы он столкнуться

Татьяна Колесникова

юмору время, а про работу не надо забывать