Евгений Бриг-Снежин

закрыта книга, долог жизни срок И волен ты , паришь - как в небе птица! И сердце не закрыто на замок.. 🖼 Душа к любви..-невольно так - . Стремиться!?

Ответы
Вечность

Закрыть страницу ты свою, Способен спросят почему, А ты ответишь не взначай, Роман окончен словно бал, Где все терзания свои, Ты изложил всю соль земли, Не стоит в жизни поникать, Всем чем угодно угаждать, Себе скорей не чем не врать, Стремиться к Богу лучше стать.

Евгений Бриг-Снежин

Человек с рождения продолжает в памяти прожитого любить многих людей.
— Без права на общение с кем-то.

Вера Сергеевна-V

" ...но память прошлое хранит,душа моя к тебе стремится,так вздрогнув все ещё летит ,убитая в полёте птица ..!"

Евгений Бриг-Снежин

Привет , — это смотря где этот каждый в обществе находится . Так случается что правда одного — становится правдой целого народа .

Вера Сергеевна-V

) Слова ,что выше ,подарены спустя несколько лет после короткого знакомства )

Евгений Бриг-Снежин

Знаменитое высказывание Плиния Старшего «Истина в вине». На самом деле, у фразы есть продолжение «а здоровье в воде». В оригинале «In vino veritas, in aqua sanitas».

Вера Сергеевна-V

Остается пожелать : смотрите сами ,как поступать !))

Евгений Бриг-Снежин

точно - довериться своему чутью

Александр Максимов

Ну прям с распростертыми руками!

Александр Максимов

Но сделал это по своему красиво!

Евгений Бриг-Снежин

точно - как и В.С. ВЫСОЦКИЙ!?.. Жили на полную.. на все 100

Александр Максимов

Не контролируемые Богом Его же таланты, данные человеку- приносят вред человеку! Но и пользу для научения последующих поколений!! Ведь таланты от Бога! Это как пулемет, скачет и куда то вскопано попадает!!

Евгений Бриг-Снежин

........Современна одесская мудрость:- "Каждая эпоха имеет своих королей и своих шутов!!?)

Александр Максимов

Точно!